Сельта - Атлетик прогноз на матч

Сельта

Сельта

06.10.2019 (15:00)

Испания. Примера дивизион
Балайдос (Виго)

Атлетик

Атлетик

6 октября в 15:00 по московскому времени в рамках 8 тура Ла Лиги «Сельта» на своем поле примет «Атлетик». Встреча запланирована на арене «Балайдос». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Сельты» БК Winline оценивает в 2,64, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,85. Ничья же оценивается коэффициентом 3,06.

Личные встречи

Команда из Бильбао удачно выступает в очных противостояниях. В крайних 5 матчах «Атлетик» одержал 3 победы, на счету «Сельты» - 1 виктория, одна встреча же завершилась вничью. В обеих матчах прошедшего сезона победа была за «Атлетик».

«Сельта»

«Сельта» на старте чемпионата выступила неплохо, но после резко сбавила обороты. В первых 3 турах команда набрала 4 очка, уступила лишь мадридскому «Реалу» и обыграла «Валенсия». Но затем «небесно-голубые» показали слабый футбол и в последующих 4 матчах набрали лишь 2 очка.В предыдущем туре «Сельта» в гостях уступила «Эйбару». Игра завершилась со счетом 2:0, «Сельта» сыграла не хуже, но ей подвела реализация. В 7 сыгранных турах команда набрала 6 очков и расположилась на 17 месте турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не сможет принять участие лишь Эрнандес Гарсия, остальные в строю и готовы к матчу против «Атлетик».

«Атлетик»

Если «Сельту» можно заносить в список худший на старте сезона, то «Атлетик» относится к тем клубам, которые приятно удивили. Команда в первом туре на своем поле обыграла «Барселону» 1:0, да и в последующих турах показала себя достойно. «Атлетик» был в списке лидеров таблицы, но в последнее время «баски» сбавили обороты.В 6 туре команда на выезде сыграла вничью с «Леганесом» 1:1, а в предыдущем туре в домашней игре уступила «Валенсии» со счетом 0:1. В 7 сыгранных турах «баски» набрали 12 очков и расположились на 7 месте турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Бершиш, Гурусета, Де Маркос и Сан Хосе.«Атлетик» предпочитает игру вторым номером, оборона - сильное место команды. В 7 поединках чемпионата «баки» пропустили всего 3 мяча. По пропущенным мячам «Атлетик» является лучшим коллективом Ла Лиги. В атаке команда играет неплохо, но забивает не много. В 7 матчах парни из Бильбао наколотили 7 голов.

Прогноз

Обе команды неплохо стартовали в сезоне, но в последнее время сбавили обороты. «Атлетик» по игре сильнее «Сельты», но в гостевых матчах выступает неуверенно. «Баски» в текущем чемпионате провели 3 гостевых встречи и трижды сыграли вничью. Учитывая слабость «Сельты» и форму «Атлетика», мы прогнозируем скучный и осторожный футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий