ЦСКА - Ростов прогноз на матч

ЦСКА

ЦСКА

06.10.2019 (16:30)

Россия. Премьер-лига
Арена ЦСКА (Москва)

Ростов

Ростов

6 октября в 16:30 по московскому времени в рамках 12 тура РПЛ московский «ЦСКА» на своем поле примет «Ростов». Встреча запланирована на арене «ВЭБ». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «ЦСКА» БК Winline оценивает в 1,91, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,14. Ничья же оценивается коэффициентом 3,46. 

Личные встречи

В последние годы «Ростов» увереннее выступает в очных противостояниях. В очных матчах «ростовчане» не проигрывают на протяжении трех последних встреч, одержав за это время 2 победы. В последний раз «ЦСКА» побеждал в сезоне 17/18. 

«ЦСКА»

Несмотря на неуверенный старт в чемпионате, «ЦСКА» быстро набрал форму и вышел в лидеры таблицы. В первом туре «армейцы» уступили «Крылья Советам», но после выдали победную серию из трех матчей кряду. Во внутреннем чемпионате «ЦСКА» набрал отличный ход. В последних 5 матчах подопечные Гончаренко одержали 5 побед. В предыдущем туре команда в гостях одолела «Урал». Игра завершилась со счетом 0:3. В 11 сыгранных турах «ЦСКА» набрал 25 очков и расположился на 1 месте турнирной таблицы. Отрыв от «Локомотива», который занимает 2 место, составляет 2 балла. Если в РПЛ дела обстоят отлично, то в Лиге Европе «армейцы» провалились. В двух турах команда уступила дважды и теперь с 0 очками занимает последнее место в своей группе. В первом туре «ЦСКА» проиграл в матче против «Лудогорца», а во втором туре на своем поле уступил «Эспаньолу». В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Васин, Дзагоев, Щенников и Набабкин. 

«Ростов»

«Ростовчане» в текущем сезоне показывают крепкий футбол и претендуют на попадание в Лигу Чемпионов. Еще в прошлом сезоне команда под руководством Карпина выступила неплохо, а в текущем сезоне еще прибавила в игре. «Ростов», однозначно, можно назвать одним из открытий сезона. Команда Карпина показывает красивый, атакующий футбол, которые дает еще и результат. В прошедшем туре РПЛ «ростовчане» дома одолели московское «Динамо» со счетом 3:0. В родных стенах «Ростов» выступает очень уверенно. В 6 матчах на «Ростов Арена» команда набрала 16 очков, что является лучшим результатом лиги. А вот на выезде подопечные Карпина играют не лучшим образом. В 5 поединках «Ростов» набрал 7 баллов. С 23 набранными очками «ростовчане» располагаются на 3 строчке турнирной таблицы. Команда не имеет проблемы с травмами, все игроки готовы к матчу против «ЦСКА». 

Прогноз 

Исход предстоящего поединка выявит лидера турнирной таблицы. У «Ростова» появился неплохой шанс выйти в лидеры, и мы думаем, что команда вполне способна победить. В четверг «ЦСКА» играл в Лиге Европы и будет выглядеть уставшим, что сыграет определяющую роль. Мы верим в гостей и думаем, что они как минимум не проиграют. 
Ставка: 2Х
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий