Интер - Ювентус прогноз на матч

Интер

Интер

06.10.2019 (21:45)

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Ювентус

Ювентус

6 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 7 тура итальянской Серии А, состоится матч, между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом». Матч будет сыгран на стадионе «Джузеппе Меацца (Милан).

Личные поединки «Интер» - «Ювентус»

В последний раз, «Интер» обыгрывал «Ювентус» в рамках Серии А, аж в 2012 году. С тех пор, команды только в чемпионате Италии, встретились 13 раз, и ни разу за этот период, «нерадзурри» не обыграли «старую-синьору».

«Интер»

Летом на смену Луччано Спаллетти у руля главного тренера «Интера», пришел Антонио Конте. Итальянец провел довольно хорошую трансферную компанию, и сразу же нашел общий язык с игроками.После 6 сыгранных туров в Серии А, «Интер» показал 100% результат, и сейчас с отрывом в два очка от «Ювентуса», возглавляет турнирную таблицу.«Нерадзурри» с 13 забитыми мячами, является 2, самой результативной командой в чемпионате, после «Аталанты» и «Наполи», у которых по 15 результативных действий. А вот по количеству пропущенных мячей, «черно-синие» уверенно лидируют. Всего 2 пропущенных мяча. Для сравнения, у «старой синьоры» - 5 пропущенных, у «Лацио» - 4.Одним из главных лидеров команды является Стефано Сенси. На счету итальянского полузащитника – 3 гола и 3 голевые передачи, в 6 матчах за «змей».Также отлично влился в коллектив, Ромелу Лукаку. Бельгиец также отметился 3 забитыми мячами.В текущем сезоне, команда Антонио Конте уже встретилась с двумя, топ командами Серии А. Это «Милан» и «Лацио», которых «нерадзурри» обыграл со счетом 0:2 и 1:0 соответственно.В текущем сезоне, «Интер» наконец совершил свой камбэк в Лигу Чемпионов. Команда попала в очень сложную группу, с «Барселоной», «Боруссией» и пражской «Славией». После двух сыгранных туров, миланцы набрали всего 1 очко. И если поражение от «Барселоны» на Камп Ноу можно оправдать, то вот за ничейный результат против «Славии» у себя дома, «змеи» вполне справедливо смогут получить критику.

«Ювентус»

«Старая-синьора» допустила одну осечку в текущем розыгрыше Серии А, но даже несмотря на это, все еще является главным претендентом на триумф.«Ювентус» тоже поменял своего наставника. Но вот Маурицио Сарри пока что не успел полностью адаптироваться в новой команде, ведь «Ювентус» долгое время играл от обороны. С приходом Сарри, все изменилось, но на данный момент, «Ювентус» только 4 в чемпионате, по результативности.Главной целью «старой-синьоры» является победа в Лиге Чемпионов. Соперниками «Ювентуса» на групповой стадии являются мадридский «Атлетико», «Локомотив» и «Байер». После двух туров, в активе «зебр» 4 очка.

Прогноз

На этой неделе, обе команды сыграли матчи в Лиге Чемпионов. Но «Юве» свою игру провел на день раньше, поэтому и них на 1 день больше отдыха. К тому же, соперником «Ювентуса» была далеко несильная команда, и «старая-синьора» потратила не очень много энергии в матче. А вот «Интер», наоборот. Команда играла против «Барселоны» на Камп Ноу и провела достаточно хороший матч, даже несмотря на проигрыш.Исходя из этого, мы предполагаем, что «Ювентус» в этом матче как минимум не проиграет. Наш прогноз:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 2.08
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий