Латвия - Польша прогноз на матч

Сборная Латвии

Сборная Латвии

10.10.2019 (21:45)

Чемпионат Европы
Даугавас (Рига)

Сборная Польши

Сборная Польши

10 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 7 тура квалификации Евро сборная Латвия на своем поле примет сборную Польши. Встреча запланирована на арене «Даугавас» в Риге. Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу сборной Польши БК Winline оценивает в 1,08, в то время как коэффициент на обратный исход равен 35,00. Ничья же оценивается коэффициентом 10,00.

О группе

В группу G попали крепкие команды, и такой квартет принято считать самым интересным и захватывающим. Сразу у 5-х сборных имеются равные шансы на выход на Евро, и здесь Латвия является лишней. Латвийцы являются самым слабым коллективом и им явно не повезло с жеребьевкой.Польша же показывает хороший футбол и пока возглавляет группу. Левандовски и компания являются главными претендентами на выход из группы.

Первая игра

Первая игра состоялась еще в марте в рамках 2 тура. Тогда поляки одержали уверенную победу со счетом 2:0. Латвия держалась до 76 минуты, но после Левандовски открыл счет, а позже Глик удвоил преимущество.

Сборная Латвии

Латвия была слабой сборной и изначально не имела шансы на выход на Евро, но команде сильно не повезло с жеребьевкой. В группе лишь латвийцы относятся к слабым командам, остальные участники квартета являются крепкими коллективами, и все претендуют на 1-2 места.Разумеется, «прибалтийцы» в матчах с такими соперниками выступили плохо и потерпели поражение во всех 6 играх. В предыдущем туре сборная на своем поле уступила Северной Македонии. Игра завершилась со счетом 0:2, оба гола были забиты до 18 минуты. Македонцы судьбу матча решили уже вначале, а после засушили игру.Без набранных очков Латвия занимает 6 место в группе G. В 6 поединках «прибалтийцы» забили лишь раз и пропустили 21 гол.

Сборная Польши

В равной группе поляки являются лидерами таблицы. В 6 матчах команда уступила лишь раз, одержав 4 победы. Обыграть сборную Польшу сумела лишь Словения, та игра закончилась со счетом 0:2. В предыдущем туре поляки дома сыграли вничью с Австрией. Обе команды выступили неплохо, но забить не сумели и сыграли вничью 0:0.В 6 матчах Польша забила 8 мячей и пропустила дважды. По пропущенным голам Польша является лучшей в своей группе и одной из лучших во всей квалификации. С 13 набранными очками сборная занимает 1 место и на 2 балла опережает Словению, идущую на второй строчке.

Прогноз

В предстоящей игре не существует интриги. Польша - явный фаворит, а терять очки с аутсайдером нельзя. Лидеры сборной, включая Левандовски, находятся в хорошей форме и проводят неплохой клубный сезон. С травмами не имеются проблемы, в Ригу поляки приедут с сильным составом. В предстоящей игре мы прогнозируем уверенную победу Польши, родные стены не помогут Латвии, она потерпит очередное поражение. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-2)
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий