Казахстан - Кипр прогноз на матч

Казахстан

Казахстан

10.10.2019 (17:00)

Чемпионат Европы
Астана Арена (Нур-Султан)

Кипр

Кипр

10 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 7 тура квалификации Евро сборная Казахстана на своем поле примет сборную Кипра. Встреча запланирована на арене «Астана» в Нур-Султане. Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу сборной Казахстана БК Winline оценивает в 2,03, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,87. Ничья же оценивается коэффициентом 3,29.

О группе

Бельгия изначально была первым претендентом на выход из группы, а вот за вторую путевку должны были побороться остальные. С самого начала Россия считалась фаворитом среди них, хотя многие сомневались в крутости команды Черчесова. Теперь уже после 7 сыгранных туров все ясно. Если Россия умудриться провалиться в оставшихся матчах, но у Казахстана, Шотландии и Кипра появятся шансы, но такой исход маловероятный.

Первый матч

Первая игра состоялась в 5 туре и закончилась вничью 1:1. Казахи повели в счете уже на 2 минуте, но удержать преимущество не смогли. В целом по игре команды сыграли равно, и ничья стала заслуженным результатом.

Сборная Казахстана

«Ястребы» ударно начали в квалификации, в первом туре победив Шотландию со счетом 3:0. После этого у команды резко возросли шансы на выход из группы, но в последующих матчах сборная показала свой истинный уровень. Команда слишком слабо смотрелась против Бельгии и России, с Кипром сыграла вничью, а победить сумела лишь Сан-Марино.В предыдущем туре казахи на выезде уступили сборной России со счетом 1:0. «Ястребы» надежно отыграли в защите, но в атаке сыграли бледно, нанеся лишь 1 удар в створ.С 7 набранными очками сборная занимает 3 место в группе I и на 8 баллов отстает от России.

Сборная Кипра

Киприоты также бодро стартовали, победив в первом туре Сан-Марино. После же команда с сильными соперниками выступила плохо, набрав всего 1 очко в 4 матчах. Кипр неплохо сыграл против сборных России и Шотландии, не хватило класса. В обеих играх киприоты уступили минимально.В предыдущем туре «синие» сумели прервать свою бесвыигрышную серию. Команда на на выезде разгромила «Сан-Марино». Игра завершилась со счетом 0:4. В активе Кипра также 6 очков, команда располагается на 4 месте.

Прогноз

Теоретически обе команды еще имеют шансы на выход на Евро, но на деле все решено. Россия вряд ли оступится во всех оставшихся матчах, а соперники вряд ли наберут 100% очков.В первом матче Кипр неплохо выступил против Казахстана, но теперь фактор «Астаны Арены» играет большую роль. Газон у поля искусственный, а европейские игроки не приспособлены к таким условиям. На этом стадионе рассыпалась сборная Шотландии, что ж говорить о Кипре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.18
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий