Беларусь - Эстония прогноз на матч

Беларусь

Беларусь

10.10.2019 (19:00)

Чемпионат Европы
Динамо (Минск)

Эстония

Эстония

10 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 7 тура квалификации Евро сборная Беларуси на своем поле примет сборную Эстонии. Встреча запланирована на арене «Динамо» в Минске. Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу сборной Беларуси БК Winline оценивает в 1,50, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,93. Ничья же оценивается коэффициентом 4,10.

О группе

Командам не повезло с жеребьевкой, ведь Беларусь и Эстония являются слабыми звенами в квартете. В группу С попали два мощных коллектива - Германия и Нидерланды, а также кампанию составила Северная Ирландия. Северо-ирландцы набрали 12 из 12 возможных очков в матчах Беларусь и Эстонией.На данный момент лидером группы является Германия с 12 набранными очками. Беларусы и эстонцы изначально не имели шансы на выход из квартета.

Первый поединок

В рамках текущего квалификационного турнира команды уже успели сыграть друг с другом. В матче 5 тура сборная Беларуси одержала гостевую победу со счетом 1:2. Игра была равная, а победный гол был забит в компенсированное время.

Беларусь

Благодаря победы над Эстонией, у Беларуси в активе имеются набранные очки. Остальным соперникам, команда, разумеется, проиграла. Сборная дважды уступила Северной Ирландии, и по разу проиграла в матчах против Германии и Нидерландов.Последняя встреча команды состоялась 9 сентября против Уэльса в рамках товарищеского матча. Против резервного состава Уэльса беларусы смотрелись слабо и проиграли. За 90 минут сборная лишь раз пробила в створ. Валлийцы же были активны, хотя забили лишь раз, голом отметился Джеймс.С 3 набранными очками Беларусь занимает 4 место в группе С.

Эстония

Как выше было сказано, эстонцам сильно не повезло с жеребьевкой, из-за чего команда рискует попасть в список худших среди всех участниц квалификации. Лучшим выступлением сборной считается домашняя игра с Северной Ирландией. На фоне конкурента, Эстония сыграла неплохо и уступила минимально. Хуже всех же «прибалтийцы» сыграли на выезде против Германии, где уступили со счетом 8:0.В 5 турах Эстония забила лишь дважды, при этом пропустив 18 мячей. Про пропущенным голам эстонцы являются одними из худшими, что было предсказуемо при наличии таких оппонентов в группе. Больше пропустили лишь Сан-Марино, Лихтенштейн, Латвия и Фарерские Острова. Без набранных очков Эстония занимает последнее место в группе С.

Прогноз

Встречаются две команды, которые не имеют турнирную мотивацию. Беларусь хочет порадовать болельщиков своей игрой, а Эстония мечтает закончит квалификации с набранными баллами. Обе стороны захотят себя показать с хорошей стороны, и поэтому мы склоняемся к ставке «Обе Заюьют». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 2.55
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий