Бразилия - Сенегал прогноз на матч

Бразилия

Бразилия

10.10.2019 (15:00)

Товарищеские матчи
Национальный стадион (Сингапур)

Сенегал

Сенегал

10 октября в 15:00 по московскому времени в рамках товарищеского матча сборная Бразилии встретится со сборной Сенегала. Фаворитом матча считается сборная Бразилии. Победу номинальных хозяев оценивается в 1,44, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,78. Ничья же оценивается коэффициентом 4,35.

Сборная Бразилии

Текущий год для Бразилии выдался удачным, ведь впервые за несколько лет команда одержала победу в турнире сборных. На домашний Кубок Америки Бразилия выступила без лидера команды, Неймар в последний момент получил травму. Шансы «селесао» на победу снизились, а сама сборная стартовала не лучшим образом. В первых матчах бразильцы побеждали с трудом, но в плей-офф команда выступила уверенно. В финале бразильцы победили Перу и выиграли Копа Америка спустя много лет.На предстоящие матчи в сборную вызваны герои Кубка Америки - Коутиньо, Эвертон, Жезус и другие. Также теперь команде поможет и Неймар, который отлично показывает себя в матчах за «ПСЖ». Приглашение в национальную команду получил и Фабиньо. Опорника «Ливерпуля» долгое время не замечали тренера сборной, Фабиньо провел крутой клубный сезон, но не поехал с командой на Кубок Америки. Из-за травмы не вызван Алиссон, Эдерсон получит отличный шанс проявить себя.В последнем матче «селесао» в рамках товарняка уступили сборной Перу со счетом 0:1. На поле были и Коутиньо, и Неймар, и Фирмино, но забить команде не удалось.

Сборная Сенегала

В прошедшее лето, кроме Кубка Америки, прошел и Кубок Африки. Турнир для сенегальцев оставил двоякое впечатление. С одной стороны команда выступила хорошо и дошла до финала, с другой - турнир получился неудачным, ведь Сенегал проиграл в финальной игре.Лидеры Сенегала также вызваны в сборную и проводят неплохой клубный сезон. Кулибали опять надежен и вместе с «Наполи» обыграл «Ливерпуль», Гуйе летом перешел в «ПСЖ» и стал одним из ключевых футболистов команды, а Мане сильно прибавил и теперь является лидером «Ливерпуля», вместе с которым одержал 8 побед в 8 матчах АПЛ.Предыдущий матч команда провела с Бенином в рамках Кубка Африканских Наций. Игра завершилась со счетом 1:0, единственный гол встречи забил Кени.

Прогноз

Встречаются две команды, которые хорошо проявили себя в континентальных турнирах. Обе стороны показывают крепкий футбол и обладают отличными исполнителями в обойме. Мы свое предпочтение отдаем бразильцам. Тите вызвал лучших из лучших, сама команда же должна реабилитироваться перед фанатами за предыдущий проигрыш от Перу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий