Исландия - Франция прогноз на матч

Исландия

Исландия

11.10.2019 ()

Чемпионат Европы
Лаугардалсвёллур (Рейкьявик)

Франция

Франция

11 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 7 тура квалификационного раунда к Евро 2020 состоится матч между сборными «Исландии» и «Франции». Встреча запланирована в столице Исландии на стадионе «Лаугардалсвеллур».

Личные встречи «Исландия» - «Франция»

В 21 веке «викинги» играли против «трехцветных» 4 раза, 3 из которых французы выиграли, еще 1 игра завершилась вничью.Всего же в истории сборные встретились друг с другом 14 раз. Сборная «Исландии» ни разу за этот период не смогла одолеть французов. Смогут ли «викинги» прервать неудачную серию и добыть историческую победу?

Исландия

Лидером группы H после 6 сыгранных туров является сборная «Турции», у которой 15 набранных очков. «Викинги» идут на 3 строчке, с 12 очками в своем активе.Команда после разгромного поражения от «Франции» набрала очень хорошую форму и выдала трехматчевую победную серию. «Викинги» минимально обыграли «Албанию», через тур, со счетом 2:1 была обыграна «Турция». 5 тур для «викингов» оказался самым уверенным. Исландцы у себя дома разгромили «Молдову» 3:0. Но поражение от «Албании» в крайнем туре, все испортило.У сборной все еще остаются шансы на выход, но сделать это будет не так просто.

Франция

Чемпионы Мира очень уверенно начали квалификацию, но в третьем туре неожиданно проиграли сборной «Турции». Именно поэтому и сборная «Франции», у которой тоже 15 очков, занимает вторую строчку.Но вот после этого поражения, команда Дидье Дешама подряд выносит всех оппонентов.В крайнем туре «ле блё» разгромила «Андорру» со счетом 3:0. Команда Дидье Дешама полностью переиграла оппонента. Гости больше половины матча провели на своей половине поля, изредка убегая в контратаку. Что и доказывает всего 1 нанесенный удар по воротам хозяев за 90 с лишним сыгранных минут.Кингсли Коман на 18 минуте открыл счет встречи. Через 10 минут у французов был еще один шанс на взятие ворот, но Антуан Гризманн промазал 11 метровый удар. Правда во втором тайме Антуан исправил свою ошибку, выдав голевую передачу на своего одноклубника, Клемана Ленгле, для которого этот гол стал первым, в футболке «трехцветных». А на 90+1 минуте, Виссам Бен Йеддер довел дело до разгрома. Итоговый счет: 3:0.

Прогноз

Главные лидеры сборной «Франции» находятся не в лучшей форме. Килиан Мбаппе только восстановился от травмы и еще не набрал форму, Антуан Гризманн, который сейчас больше думает о своем положении в «Барселоне», Поль Погба, который вроде недавно восстановился от травмы лодыжки, но получил еще одну. Плюс надолго выбил капитан команды Уго Льорис.Кажется, у «викингов» появились кое-какие шансы. Учитывая то, что исландцы сыграют на домашней арене, команда вполне сможет побороться за 3 очка, ну или не проиграть разгромным счетом.Итак, наш прогноз на матч «Исландия» - «Франция» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (1.5)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий