Турция - Албания прогноз на матч

Турция

Турция

11.10.2019 (21:45)

Чемпионат Европы
Водафон Парк (Стамбул)

Албания

Албания

11 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 7 тура квалификации Евро сборная Турции на своем поле примет сборную Албании. Встреча запланирована на арене «Шюкрю Сараджоглу». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу сборной Турции БК Winline оценивает в 1,46, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,55. Ничья же оценивается коэффициентом 4,21.

О группе

В группу Н попали сборные Франции, Турции, Исландии, Албании, Андорры и Молдовы. Французы были главными претендентами на выход из группы, но после 6 туров в таблице лидируют турки. Турция и Франция в активе имеют по 15 очков, за ними идет Исландия с 9 баллами в активе.

Первый матч

Первая встреча между командами закончилась гостевой победой Турции со счетом 0:2. Албанцы владели преимуществом, Турция лишь дважды пробила в створ, оба выстрела оказались точными. Албания была чуть активнее, но забить не смогла.

Сборная Турции

Подопечные Гюнеша в текущем квалификации показывают классный футбол. Турки стартовали с трех побед подряд. В первых двух турах сборная одолела Албанию и Молдову, а в третьем матче неожиданно на своем поле одолела сборную Францию. Матч против действующих чемпионов мира закончился со счетом 2:0. Франция смотрелась слабо и за весь матч ни разу не пробила в створ ворот.В предыдущем туре Турция в гостях разгромила сборную Молдовы со счетом 0:4. Победить команду Гюнеша сумела лишь Исландия, в 4 туре турки на выезде уступили со счетом 2:1.С 15 набранными очками Турция занимает 1 место в группе Н. Команда показывает крепкий футбол и с такой игрой точно выйдет на Евро.

Сборная Албании

Албания показывает крепкий футбол, но команде не хватает класса и поэтому ей не стоит рассчитывать на выход на Евро. В 6 турах албанцы проиграли трижды. Албания слабо сыграла против Франции и Турции и до последнего боролась с Исландией.В предыдущем туре «горные орлы» дома обыграли исландцев. Игра завершилась со счетом 4:2. Албанцы дважды выходили вперед, но гости дважды отыгрывались. Матч близился к завершению, но в концовке Албания забила еще 2 гола.В 6 сыгранных турах сборная Албании набрала 9 очков и расположилась на 4 строчке группы Н. Слабым местом команды является оборона. В 6 поединках албанцы пропустили 9 мячей, при 10 забитых.

Прогноз

Теоретически у Албании есть шансы на выход, но на деле «орлы» вряд ли сумеют выйти на Евро. Турция на своем поле выступает очень уверенно. При поддержке родных трибун подопечные Гюнеша обыграли даже Францию, что ж говорить об Албании. Мы думаем, что в предстоящей игре турки одержат уверенную победу и еще приблизятся к Евро 2020. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.49
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий