Италия - Греция прогноз на матч

Сборная Италии

Сборная Италии

12.10.2019 (21:45)

Чемпионат Европы
Олимпико (Рим)

Сборная Греции

Сборная Греции

12 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 7 тура квалификации Евро Италия в родных стенах сыграет с Грецией. Поединок состоится на арене «Олимпико» в Риме. Хозяева считаются фаворитами по мнениям букмекеров.

О группе

Итальянцам повезло с жеребьевкой. Подопечные Манчини на голову сильнее всех остальных, на данный момент они являются лидерами группы. Лихтенштейн - явный аутсайдер, которому не светит хорошее. Остальные представители группы борются за второе место, больше всех шансов имеет Финляндия.

Первый матч

Команды между собой сыграли еще в 3 туре, тогда Италия одержала гостевую победу со счетом 0:3. Греки продержались немного, на 23 минуте Барелла открыл счет. Итальянцы не ослабили хватку, в течение 10 минут забив дважды, благодаря усилиям Инсинье и Бонуччи. Греция показала себя с плохой стороны, за весь матч нанесла всего 2 удара в створ, но Сиригу справился с обоими выстрелами.

Сборная Италии

Италия в 6 поединках одержала 6 побед, набрав 100% результат. Команду за это хвалят, но по игре «скуадра аззура» не впечатляет. Группа у Италии слабая, и именно из-за статуса оппонентов, подопечные Манчини победили во всех встречах. В матчах против Боснии и Герцеговины, Армении и Финляндии, Италия смотрелась не лучшим образом и победила минимально.В предыдущем туре команда на выезде одолела сборную Финляндии со счетом 1:2. Статистика была полностью на стороне гостей, но это именно тот случай, когда не следует верить цифрам. Италия нанесла 9 ударов в створ, но больше половины нанесла из-за пределов штрафной площадки. Команда не могла раскрыть оборону соперника, а победила благодаря пенальти.Италия выйдет на Евро 2020, но с такой игрой от «скуадра аззуры» не стоит ждать большего. В 6 матчах Италия набрала 18 очков и расположилась на 1 строчке группы J. Отрыв от второй позиции составляет 6 баллов.

Сборная Греции

Учитывая результаты текущей квалификации, сборную Греции смело можно отнести в список тех, которые разочаровали. От греков ждали хороших результатов, но команда провалилась. Команда играет настолько ужасно, что потерпела домашнее поражение от Армении, а также не смогла одолеть Лихтенштейн.В предыдущем туре Греция дома сыграла вничью с Лихтенштейном. Игра завершилась со счетом 1:1. Греки повели в счете на 33 минуте и удерживали преимущество, но в концовке умудрились пропустить. Это было первое заработанное очко Лихтенштейна в текущем турнире, а также в той игре команда забила свой первый гол.С 5 набранными очками Греция занимает 5 место и отстает от Финляндии на 7 очков.

Прогноз

Италия является фаворитом матча, но мы думаем, что греки сумеют дать отпор. Предстоящая игра не важна для «скуадра аззуры», и поэтому футболисты не будут рисковать своим здоровьем и не сыграют во все силы. Греки же очень мотивированны, в случае проигрыша они вылетают из гонки за второе место. Учитывая вышеперечисленное, мы думаем, что если Италия и победит, то только с минимальным счетом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (2)
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий