Колумбия - Чили прогноз на матч

Колумбия

Колумбия

12.10.2019 (19:00)

Товарищеские матчи
Хосе Рико Перес (Аликанте)

Чили

Чили

12 октября в 19:00 по московскому времени в рамках товарищеского матча сборная Колумбии встретится со сборной Чили. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам, хотя разница небольшая. Победу сборной Колумбии БК Winline оценивает в 2,56, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,93. Ничья же оценивается коэффициентом 3,10.

Копа Америка

Обе команды принимали участие в Копе Америки, который проходил этим летом. Изначально обе команды находились в списке лидеров, а жеребьевка их свела уже в четвертьфинале.Колумбия попала в одну группу с Аргентиной, Парагваем и Катаром. Фалькао и кампания показали отличный футбол и с 9 очками вышли в плей-офф. Чили не лучшим образом выступил на групповом этапе и вышел в плей-офф со второго места, пропустив вперед Уругвай.В четвертьфинале от команд ждали большего, но основное время закончилось вничью 0:0. Полуфиналист определился после серий пенальти, чилийцы оказались точнее. Чили прошел дальше, но в полуфинальном матче уступил Перу. В матче за третье место же сильнее оказалась Аргентина.

Сборная Колумбии

После Кубка Америки колумбийцы дважды приняли участие в товарищеских матчах и дважды сыграли вничью. 7 сентября команда сыграла вничью со сборной Бразилией 2:2, а матч с Венесуэлой закончился со счетом 0:0.Лидеры сборной на данный момент находятся не в лучших кондициях, поэтому не стоит рассчитывать на хороший футбол в исполнении Колумбии. Фалькао после перехода в «Галатасарай» сильно сдал, Санчес вместе с «Тоттенхэмом» находится в кризисе, Куадрадо же не всегда попадает в состав «Ювентуса». В хорошей форме Хамес, но он отказался ехать в сборную, дабы наладить отношения с Зиданом.

Сборная Чили

Чили также сыграл в двух товарищеских играх, но выступил слабее Колумбии. Команда сначала сыграла вничью с Аргентиной 0:0, а после уступила сборной Гондурасу. Чилийцы забили первыми, но под конец матча пропустили дважды и проиграли.А вот лидеры Чили проводят неплохой клубный сезон. Артуро Видаль начал попадать в основу «Барселоны» и теперь тащит команду, Санчес наконец ушел в «МЮ» и уже забил за «Интер», да и другие футболисты играют вполне на достойном уровне.

Прогноз

Нас ждет повторения четвертьфинала Кубка Америки, но на этот раз голы в матче мы увидим. На кону нет выхода в полуфинал, игрокам нечего терять в товарищеском матче, и поэтому мы думаем, что нас ждет интересный поединок. Свое предпочтение отдаем номинальным гостям, Чили сейчас сильнее, лидеры Колумбии испытывают спад. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.55
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий