Уругвай - Перу прогноз на матч

Уругвай

Уругвай

12.10.2019 (02:00)

Товарищеские матчи
Сентенерио (Монтевидео)

Перу

Перу

В рамках товарищеского матча между собой сойдутся сборные Уругвая и Перу. Поединок состоится 12 октября в 02:00 по московскому времени. Свое предпочтение букмекеры отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Уругвая БК Winline оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,29. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48.

Копа Америка

На старте турнира, который проходил этим летом в Бразилии, от команд ждали разных результатов. Уругвай считался одним из претендентов на титул, а выход в плей-офф уже был бы успехом для сборной Перу. В итоге, как часто бывает в футболе, команды удивили, Перу стал одним из открытий на Копа Америки, а Уругвай завершил свои выступления уже на стадии четвертьфинала.Уругвай уверенно сыграл на групповом этапе и вышел из группы с первого места. В четвертьфинале Суарес и кампания встретились с Перу. Основное время закончилось вничью 0:0, в серии пенальти сильнее оказались перуанцы.Перу вышел в плей-офф с третьего места, пропустив вперед Венесуэлу и Бразилию. В четвертьфинале команда одолела Уругвай, а в полуфинале сотворила еще одну сенсацию, обыграв Чили. В финале перуанцам банально не хватило сил, они проиграли в матче против Бразилии и взяли лишь серебряные медали.

Сборная Уругвая

После летнего турнира уругвайцы приняли участие в двух товарищеских матчах. 7 сентября команда одолела Коста-Рику, а во втором матче сыграла вничью с США. Игра с американцами закончилась со счетом 1:1. Уругвай забил первым и удачно сохранял победный счет, но под конец встречи соперник отыгрался.В предстоящих матчах Уругвай предстанет во всей красе. В состав вызваны все лидеры, которые еще и находятся в отличной форме. Суарес забивает за «Барселону» почти в каждом матче, Кавани оправился от травмы, да и Стуани показывает неплохой футбол. Вальверде получил место в основе «Реала», а Бентактур и Торрейра итак были хороши. Центральные защитники также пребывают в отличных кондициях, Годин и Хименес лучшие в своих клубах.

Сборная Перу

Перуанцы после турнира также сыграли в двух матчах. В первой игре команда уступила Эквадору, а в следующем поединке взяла реванш у Бразилии, победив со счетом 0:1. Перу достойно отыграла матч с чемпионами Копа Америки, а единственный гол забил защитник Абрам.В отличие от Уругвая, Перу в этот раз приедет слабым составом. Герреро уже 35, Куэва и Флорес только-только оправились от травм и еще не набрали форму, а Карильо переживает спад.

Прогноз

Нас ждет повторения четвертьфинала Кубка Америки, Уругваю предоставился отличный шанс взять реванш. У Уругвая не имеется кадровых потерь, наоборот, все лидеры в строю и находятся в отличной форме. У Перу же наблюдается кризис, лидеры находятся в плохой форме, да и сама команда сдала после континентального турнира. Учитывая вышеперечисленное, мы свое предпочтение отдаем номинальным хозяевам и верим в их победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий