Казахстан - Бельгия прогноз на матч

Казахстан

Казахстан

13.10.2019 (16:00)

Чемпионат Европы
Астана Арена (Нур-Султан)

Бельгия

Бельгия

13 октября в 16:00 по московскому времени в рамках 8 тура квалификации Евро сборная Казахстана на своем поле примет сборную Бельгии. Встреча запланирована на арене «Астана». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу сборной Бельгии БК Winline оценивает в 1,14, в то время как коэффициент на обратный исход равен 16,00. Ничья же оценивается коэффициентом 8,99.

Первый матч

Команды между собой сыграли в поединке 3 тура, который состоялся 8 июня. В той игре Бельгия одержала уверенную домашнюю победу со счетом 3:0. Бельгийцы славятся умением играть в начале игры, до 14 минуты «красные дьяволы» отличились дважды, благодаря усилиям Мертенса и Кастани. Бельгия имела тотальное преимущество, но в оставшееся время забила лишь раз, голом отметился Лукаку. Казахстан очень слабо показал себя, за 90 минут лишь раз пробив в створ ворот.

Сборная Казахстана

От казахов ждали хороших результатов, но по итогам 8 туров команда лишилась от шансов на выход на Евро 2020. В последних 4 турах «ястребы» одержали всего 1 победу, за этот период Казахстан обыграл лишь Сан-Марино. После команда сыграла вничью с Кипром, а также проиграла в игре против сборной России.В предыдущем туре сборная на своем поле уступила сборной Кипра со счетом 1:2. На 34 минуте «ястребы» повели в счете и удерживали свое преимущество, но под конец матча гости забили дважды и вырвали гостевую победу.В 7 сыгранных турах Казахстан набрал 7 очков и расположился на 4 месте турнирной таблицы.

Сборная Бельгии

Бельгийцы, как и ожидалось, стали сильнейшими в своей группе. Подопечные Роберто Мартинеса попали в несильный квартет и набрали 100% результат. Команда в 7 сыгранных турах одержала 7 побед, забив 28 голов и пропустив лишь раз. Ворота Тибо Куртуа смогли распечатать лишь сборная России, а именно Денис Черышев.В предыдущем туре «красные дьяволы» на своем поле разгромили сборную Сан-Марино. Игра завершилась со счетом 9:0. В первом тайме Бельгия забила 6 безответных мяча, во второй половине матча хозяева успокоились, забив лишь трижды.С 21 набранными очками сборная Бельгии располагается на 1 месте и на 3 балла опережает Россию, которая занимает 2 строчку.

Прогноз

В группе I уже выявлены победители. Бельгия официально оформила выход, а России нужно набрать всего 1 очко в трех оставшихся турах. Бельгийцы в текущей квалификации еще не теряли очки, но учитывая отсутствие мотивации подопечных Мартинеса, все может произойти. Ключевую роль также играет и искусственное поле Казахстана, где не привыкли играть бельгийцы. Бельгия не имеет мотивацию, а игроки не будут рисковать своим здоровьем. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (2.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий