Беларусь - Нидерланды прогноз на матч

Беларусь

Беларусь

13.10.2019 (19:00)

Чемпионат Европы
Динамо (Минск)

Нидерланды

Нидерланды

13 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 8 тура квалификации Евро сборная Беларуси на своем поле примет сборную Нидерландов. Встреча запланирована на арене «Динамо» в Минске. Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу сборной Нидерландов БК Winline оценивает в 1,16, в то время как коэффициент на обратный исход равен 18,00. Ничья же оценивается коэффициентом 7,74.

Первый матч

Первый поединок, который состоялся 21 марта в рамках 3 тура, закончился уверенной победой сборной Нидерландов. Игра завершилась со счетом 4:0, дублем отметился Депай, по голу забили Вейналдум и Ван Дейк. Беларусь, разумеется, сыграл слабо. За весь матч гости нанесли всего 1 точный удар, с которым справился Силлессен.

Беларусь

Турнир квалификации для сборной Беларуси уже закончился. Беларусы лишились шансов от Евро, что и ожидалось вначале соревнования. В одной группе с Нидерландами и Германией «белые крылья» изначально не имели шансов. Теперь же команда не борется ни за что, игрокам остается порадовать своих фанатов хорошей игрой. Но стоит отметить, что беларусы все еще имеют шансы на выход на Евро, команда должна победить в Лиге Наций.В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с Эстонией. Игра завершилась вничью 0:0, хотя «белые крылья» имели тотальное преимущество. Беларусы 6 раз пробили в створ, но ни один выстрел не закончился голом. Эстонцы сыграли слабо, за весь поединок ни разу не пробили в створ.С 4 очками в активе беларусы занимают 4 место в группе С.

Нидерланды

Из-за Лиги Наций, «оранжевые» пропустили несколько матчей в квалификации. За этот период Северная Ирландия набрала 12 очков из 12 возможных, благодаря чему ушла в отрыв от Голландии. Нидерланды во втором туре уступили сборной Германии, но после очков не теряли. Команда провела сложный поединок против Германии на выезде, где сумела одержать победу.В предыдущем туре голландцы в родных стенах обыграли сборную Северной Ирландии. Игра завершилась со счетом 3:1. Северо-ирландцы первыми открыли счет на 75 минуте, и, казалось, исход матча был решен. Но не тут-то было, «оранжевые» собрались и в оставшееся время наколотили 3 мяча, одержав победу. Победный второй гол был забит на 91 минуте, благодаря усилиям Люк Де Йонга. Через 3 минуты Депай установил окончательный счет на табло, еще и оформив дубль.С 12 набранными очками сборная Нидерландов занимает 1 место, хотя у Германии и у Северной Ирландии в активе также 22 баллов.

Прогноз

Сборная Нидерландов еще не оформила выход из группы, так что терять очки на данном этапе недопустимо. «Оранжевые», разумеется, в разы сильнее Беларуси, и поэтому родные стены не играют ключевую роль. Мы верим в подопечных Кумана, и думаем, что Нидерланды одержат уверенную победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий