Болгария – Англия прогноз на матч

Болгария

Болгария

14.10.2019 (21:45)

Чемпионат Европы
Васил Левски (София)

Англия

Англия

14 октября в 21:45 по московскому времени, в рамках 8 тура квалификационного раунда Евро 2020 состоится матч между сборными “Болгарии” и “Англии”. Поединок запланирован на стадионе “Васил Левски” (София).

Личные встречи Болгария – Англия

В первом матче команда Гарета Саутгейта разгромила “Болгарию” на “Уэмбли”. Начало разгрому положил Харри Кейн на 24 минуте. После забитого мяча англичане не остановились, и продолжили атаковать, но все же в первом тайме был забит только 1 гол. В начале второго тайма, “львы” заработали пенальти, который реализовал Харри Кейн. Хозяева и дальше доминировали. Через 5 минут после гола, капитан “Англии” оформил голевую передачу на Рахима Стерлинга. А спустя 20 минут, форвард “Тоттенхэма” реализовал еще один 11 метровый удар. На 77 минуте вместо Харри Кейна вышел Окслейд-Чемберлен, который появился в футболке сборной, впервые с марта 2018 года.

Болгария

“Трехцветные” после 6 игр в группе A набрали 3 очка и расположились на последней строчке. Команда уже потеряла шансы на выход из группы, и теперь им уже нечего терять.В сборной наступил не лучший период. В активе Красимира Балакова нет ни одного звездного игрока. А ведь когда-то, в составе “трехцветных” блистал легендарный нападающий “ПФК ЦСКА” и “Барселоны” Христо Стоичков - лучший бомбардир Чемпионата Мира 1994, а также обладатель “Золотого мяча” в том же году.В крайнем матче, болгары сыграли вничью против сборной “Черногории”. “Трехцветные” превзошли своего оппонента по многим важным параметрам, но распечатать ворота “Черногорцев” им не удалось.

Англия

Больше 50 лет англичане не проигрывали в отборочных турах к Евро. Но 11 октября сборная “Чехия” прервала серию, которая длилась больше полувека.Первыми счет в матче открыли подопечные Гарета Саутгейта. Харри Кейн на 5 минуте, реализовал 11 метровый удар. Но фанатам сборной “Чехии” пришлось грустить недолго, ведь в скором времени, Якуб Брабец сравнял счет. Счет 1:1 держался до 85 минуты. На 85 минуте Зденек Ондрасек вывел свою сборную вперед. За оставшееся время гости не сумели отыграться. Итог 2:1, победа “Чехии”.Несмотря на неудачу в 7 туре, “львы” оформили выход в Евро 2020. Но это не значит, что команда забьет на матч против “Болгарии”. На кону стоит выход из группы с первого места, поэтому подопечные Саутгейта выйдут с полной мотивацией.

Прогноз

“Львы” явно разочарованы результатом 7 тура. Прервалась их длительная беспроигрышная серия в отборочных матчах Чемпионата Европы. Поэтому в матче против сборной “Болгарии”, игроки сделают все, для уверенной победы. К тому же стоит вопрос их выхода с первого места.Болгарам же нечего терять. Думаем, что команда активнее сыграет в атаке, и просто так не отдаст англичанам 3 очка.Исходя из этого, наш прогноз на матч “Болгария” – “Англия” выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий