Украина – Португалия прогноз на матч

Украина

Украина

14.10.2019 (21:45)

Чемпионат Европы
Олимпийский (Киев)

Португалия

Португалия

14 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 8 тура квалификации Евро сборная Украины на своем поле примет сборную Португалии. Встреча запланирована на арене «Олимпийский». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу сборной Португалии БК Winline оценивает в 2,01, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,89. Ничья же оценивается коэффициентом 3,32.

Первая игра

Результат первого матча, который состоялся 22 марта в рамках 1 тура, удивил многих. Украина в гостях сыграла вничью, игра завершилась со счетом 0:0. Португальцы имели явное преимущество, нанесли 8 ударов в створ, но Пятов в тот вечер творил чудеса. Сами украинцы слабо показали себя в атаке, за весь матч лишь раз пробив в створ.

Сборная Украины

Украина под руководством Шевченко сильно прибавила и теперь является лидером в группе с Португалией и Сербией. Команда в первом туре сыграла вничью с Португалией, а после выдала серию из 5 побед кряду. Очень круто сборная выступила в домашней игре против Сербии. Сербы считались крепким коллективом, а в составе были звезды мирового уровня, но Украина сыграла на ура и разгромила соперника со счетом 5:0.В предыдущем туре подопечные Шевченко в родных стенах переиграли сборную Литвы со счетом 2:0, дублем отметился Малиновский. С 16 набранными очками Украина располагается на 1 строчке группы В, отрыв от Португалии составляет 5 баллов.Придя в сборную, Шевченко наладил игру в обороне. Защита команды смогла устоять как перед Португалией, так и перед Сербией. В 6 поединках ворота Пятова распечатали лишь единожды, сама Украина отличилась 13 мячами.

Сборная Португалии

Португалия стартовала в турнире с двух ничейных результатов, чем сильно пошатнула свой статус. После потерь 4 очков, многие всерьез засомневались в Португалии, но в последующих встречах подопечные Сантуша сыграли отлично и вырвались на 2 строчку.В предыдущем туре команда дома обыграла сборную Люксембурга со счетом 3:0, голами отметились Бернарду Силва, Роналду и Гуэдеш. В 5 сыгранных турах Португалия набрала 11 очков, а также имеет игру в запасе.В турнире квалификации отличный футбол показывает Криштиану Роналду. В 5 играх нападающий «Ювентуса» отметился 6 голами и за одно побил рекорд Рой Кина по голам в квалификационных соревнованиях. На достойном уровне также играет Бернарду Силва, который в последнее время стал ключевым игроком сборной.

Прогноз

Португалия отстает от Украины на 5 очков, и поэтому терять очки в предстоящей игре нежелательно. Украинцы показывают крепкий футбол, одолеть команду Шевченко будет непросто. Мы предполагаем, что увидим почти равный футбол, но свое предпочтение отдаем гостям. Португалия сильнее по составу, также у команды Сантуша более налаженная игра в атаке. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.20
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий