Франция – Турция прогноз на матч

Франция

Франция

14.10.2019 (21:45)

Чемпионат Европы
Стад де Франс (Париж - Сен-Дени)

Турция

Турция

14 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 8 тура квалификации Евро сборная Франции на своем поле примет сборную Турции. Встреча запланирована на арене «Стад де Франс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу сборной Франции БК Winline оценивает в 1,31, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,96. Ничья же оценивается коэффициентом 5,55.

Первый поединок

Первый матч состоялся в рамках 3 тура 8 июня. Сборная Турции удивила всех и обыграла действующих чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:0, голами отметились Айхан и Ундер. Сборная Франции показала слабый футбол. На поле были все лидеры «трехцветных», включая Мбаппе, Гризманна и Погба, но ничего не смогла показать в атаке. За весь поединок французы ни разу не ударили в створ и проиграли заслуженно. Главными причинами, почему Франция проиграла, называют усталость футболистов и высокогорное место проведения. Французы не привыкли играть на таких полях, что и сыграло определяющую роль.

Сборная Франции

В текущей квалификации французы уступили лишь Турции, в остальных 7 встречах подопечные Дешама одержали 7 побед. В предыдущем туре «трехцветные» в гостях одолели сборную Исландию со счетом 0:1. Франция имела тотальное преимущество, но забила лишь раз, единственный гол забил Жиру с пенальти.С 18 набранными очками сборная Франции занимает 2 место в группе Н. В предстоящей игре не сыграют Мбаппе и Лльорис. У лидеров сборной имеются проблемы со здоровьем, хотя в расположении Дешама есть футболисты, способные заменить травмированных игроков.

Сборная Турции

Сборная Турции очень уверенно выступает в квалификации, на данный момент возглавляет свою группу. Отрыв от Исландии составляет уже 6 очков, но подопечные Гюнеша все еще не оформили выход на Евро. Команде осталось сыграть в 3 турах, два соперников из которых - Франция и Исландия, проигрывать в таких матчах туркам нежелательно.В предыдущем туре команда дома одолела сборную Албании со счетом 1:0. Команды сыграли в довольно равный футбол, но забить не могли. Лишь в дополнительное время Тосун сумел распечатать ворота соперника и принес своей команде победу.В 8 сыгранных турах Турция набрала 18 очков и расположилась на 1 месте группы. Турция, как и Франция, потерпела лишь одно поражение. Подопечных Гюнеша сумела одолеть сборная Исландия.

Прогноз

В предстоящей игре французам нужна лишь победа, ведь в ином случае команде Дешама сложно будет выиграть группу. Франция явный фаворит, но мы думаем, что турки сумеют дать отпор. Подопечные Гюнеша надежно играют в обороне, и учитывая отсутствие Мбаппе, думаем, что Турция не уступит крупным счетом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий