Боруссия Д – Боруссия М прогноз на матч

Боруссия Д

Боруссия Д

19.10.2019 (19:39)

Германия. Бундеслига
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Боруссия М

Боруссия М

19 октября в 21:30 по московскому времени в рамках 8 тура немецкой Бундеслиги состоится матч между дортмундской «Боруссией» и «Боруссией» из Менхенгладбаха. Поединок будет сыгран на стадионе «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд).

«Боруссия Д» - «Боруссия М» личные матчи

«Шмели» имеют отличную статистику в личных противостояниях против менхенгладбахской команды. Последние 8 матчей этих команд между собой завершились победами первых.В последний раз команды играли друг против друга в концовке прошлого сезона. Тогда команда Люсьена Фавра уверенно обыграла «жеребцов» в гостях. Результативными действиями отметились Жейдон Санчо и Марко Ройс.Последняя победа «Боруссии М» над шмелями датирована 4 ноябрем 2015 года. На тот момент тренером менхенгладбахской команды был нынешний наставник «шмелей», Люсьен Фавр. Тогда подопечные швейцарского специалиста обыграли тогда еще команду Юрена Клоппа со счетом 3:1.

«Боруссия Д»

Старт сезона для «шмелей» выдался не очень. Команда Люсьена Фавра набрала 12 очков после 7 сыгранных туров. В турнирной таблице, «пчелы» идут на 8 строчке.И в «Боруссии М», и в «Ницце», Фавр второй сезон провел значительно хуже дебютного. И после неудачного старта многие предположили, что и в Дортмунде второй сезон Фавра удачным не будет.«Пчелы» попали в одну из самых сложных групп Лиги Чемпионов. После 2 сыгранных туров, «Боруссия» набрала 4 очка. Совсем скоро «шмелям» предстоит сыграть матч против миланского «Интера» в гостях.До перерыва на матчи национальных сборных дортмундцы сыграли вничью против «Фрайбурга» в гостях. Команда Фавра дважды в матче выходила вперед, и до 90 минуты вела со счетом 2:1, с помощью голов Акселя Витцеля и Ашрафа Хакими. Но на 90+ минуте центрбэк «шмелей» отправил мяч в свои же ворота и установил ничейный счет 2:2.

«Боруссия М»

«Жеребцы» уже второй год подряд шикарно начинают чемпионат. Но в прошлом сезоне, после уверенного начала, «гладбах» сбавил обороты и в итоге не попал в Лигу Чемпионов. Руководство и болельщики команды надеются, что в текущем сезоне такого не повторится. 16 очков после 7 туров, отрыв на 1 очко от идущего вторым «Вольфсбурга» и 2 очка от мюнхенской «Баварии».Даже несмотря на потерю Торгана Азара, «жеребцы» показывают уверенную игру в атаке. Маркус Тюрам идеально заменил бельгийца. Французский нападающий забил 3 гола и отметился 2 ассистами.Главным же в команде является Алассан Плеа, на счету которого 4 гола и 4 ассиста. Также здорово прибавил и Бреел Эмболо.Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что атака у «гладбаха» - одна из лучших в Бундеслиге.

Прогноз

Когда встречаются такие яркие команды, сразу на ум приходятся голы. Тем более, что эти команды очень любят поразить ворота друг друга, о чем и говорят их предыдущие встречи.Несмотря на то, что букмекеры не очень и верят на победу гостей, мы все же сделаем ставку на них. Ведь «жеребцы» находятся в отличной форме и сделают все, чтобы удержать первое место.Итак, наш прогноз на матч «Боруссия Д» - «Боруссия М»:
Ставка: 2Х
К: 2.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий