Зенит – Ростов прогноз на матч

Зенит

Зенит

19.10.2019 (19:00)

Россия. Премьер-лига
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Ростов

Ростов

19 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 13 тура РПЛ питерский «Зенит» на своем поле примет «Ростов». Встреча запланирована на арене «Санкт-Петербург». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,64, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,35. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00.

Зенит

Под конец августа питерцы находились в спаде, из-за чего выдали неудачную серию. В 4 турах «Зенит» одержал лишь одну победу, вследствие чего снизился по турнирной таблице. После подопечные Семака набрали форму и в последующих 5 турах потерпели лишь одно поражение. Обыграть действующих чемпионов удалось лишь московскому «Локомотиву». Игра 11 тура закончилась домашней победой «железнодорожников» со счетом 1:0, единственный гол встречи забил Крыховяк.В предыдущем туре «Зенит» в гостях обыграл «Урал». Игра завершилась со счетом 1:3, голами за питерский клуб отметились Иванович, Оздоев и Азмун. В РПЛ сложилась интригующая ситуация. Сразу у 4 клубов имеются 26 набранных очков, но из-за личных встреч первую строчку занимает «Локомотив», «Зенит» же расположился на 4 позиции.Подопечные Семака принимают участие также и в Лиге Чемпионов. В первом туре «Зенит» в гостях сыграл вничью с «Лионом», а после на своем поле одолел «Бенфику» 3:1. После 2 сыгранных туров у команды 4 набранных очка, «Зенит» имеет неплохие шансы на выход в плей-офф.В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Кокорин, Малком, Смольников, Зуйков и Маммана.

Ростов

Валерий Карпин построил отличную команду, которая на данный момент борется за чемпионство. «Ростовчане» показывают атакующий футбол, который еще и приносит желаемого результата. В крайних 5 турах РПЛ «Ростов» одержал 4 победы и потерпел всего одно поражение. Обыграть подопечных Карпина сумел «Тамбов», который обыграл «ростовчан» со счетом 2:1, результат матча же сильно удивил.В предыдущем туре «Ростов» в гостях одолел московский «ЦСКА». Игра завершилась со счетом 1:3. «ЦСКА» считался фаворитом встречи, но уже к 61 минуте «Ростов» вел 0:3. Лишь в концовке матча Влашич своим голом спас хозяев от разгромного поражения. С 26 набранными очками команда занимает 2 место в турнирной таблице РПЛ.Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Мамаев, который после освобождения от СИЗО, еще не набрал форму.

Прогноз

После международного перерыва возвращается РПЛ, который дарит нам интересный поединок «Зенита» и «Ростова». «Питерцы» считаются фаворитами, но «Ростов» по ходу текущего сезона не раз показывал, что умеет удивлять. Мы думаем, что нас ждет интересный и жаркий футбол в исполнении обеих команд, так что ставка «Обе Забьют» выглядит логичным решением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий