Кристал Пэлас – Манчестер Сити прогноз на матч

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

19.10.2019 (19:30)

Англия. Премьер-лига
Селлхерст Парк (Лондон)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

19 октября в 19:30 по московскому времени в рамках 9 тура АПЛ «Кристал Пэлас» на своем поле примет «Манчестер Сити». Встреча запланирована на арене «Селлхерст Парк». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Манчестер Сити» БК 1хставка оценивает в 1,27, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,85.

Кристал Пэлас

В летнее трансферное окно «орлы» потеряли Ван-Биссаку, который исполнял ключевую роль в команде. Клуб с трудом сохранил Заа, а многие эксперты предсказывали провальный сезон. Теперь после 8 сыгранных туров «орлы» выступили вполне неплохо и находятся в зоне еврокубков.В 8 матчах «Кристал Пэлас» потерпел всего 2 поражения, такой результат для такого клуба является вполне хорошим результатом. Обыграть подопечных Ходжсона смогли лишь «Шеффилд Юнайтед» и «Тоттенхэм». В последнее время команда набрала отличную форму и в крайних 3 играх АПЛ набрала 7 очков.В предыдущем туре «орлы» в гостях одолели лондонский «Вест Хэм» со счетом 1:2. На 54 минуте Халлер вывел хозяев вперед, но после голы Ван Анхолта и Айю принесли «орлам» победу.В 8 сыгранных турах «Кристал Пэлас» набрал 14 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 7 позиции, на которой располагается «Бернли», составляет 2 балла.Сильной стороной команды является надежная оборона. В 8 играх «Кристал Пэлас» пропустил всего 8 голов, меньше пропустили лишь «Лестер» (7) и «Ливерпуль» (6). В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Сако.

Манчестер Сити

Новый сезон для «Манчестер Сити» стартовал неудачно. После 8 сыгранных туров «горожане» уже потерпели 2 поражения и сильно отстали от «Ливерпуля». В 5 туре подопечные Гвардиолы уступили «Норвичу» 3:2, а в предыдущем туре проиграли в домашней игре против «Вулверхэмптона». Та игра завершилась со счетом 0:2. Еще ни одна команда не побеждала команду Гвардиолы в сухую, когда «Манчестер Сити» играл при поддержке родных трибун. Примечательно, что в обеих проигранных играх на старте не было Де Брюйне. Бельгиец стал неотъемлемой частью команды, без него «Ман Сити» трудно раскрывать обороны соперников.В 8 сыгранных турах «Манчестер Сити» набрал 16 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Ливерпуля» уже составляет 8 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Де Брюйне, Ляпорт, Сане и Стоунз.

Прогноз

В первом туре прошедшего сезона «Кристал Пэлас» неожиданно обыграл «Манчестер Сити», благодаря чему «Ливерпуль» ушел в отрыв. Теперь команда Клоппа снова ушла в отрыв, «горожане» не имеют права на осечку. «Манчестер Сити» всегда испытывал трудности против «орлов», а в предстоящей игре не сыграет Де Брюйне. Исходя из этих фактов, мы думаем, что хозяева сумеют дать отпор и не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (2)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий