Манчестер Юнайтед – Ливерпуль прогноз на матч

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

20.10.2019 (18:30)

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Ливерпуль

Ливерпуль

После международного перерыва, АПЛ решила нас порадовать и на выходные дарит нам поединок между «МЮ» и «Ливерпулем». Матч состоится на стадионе «Олд Траффорд», а фаворитами матча считаются гости. На победу подопечных Клоппа 1хставка предлагает коэффициент 1,69, успех «МЮ» же оценивается в 5,35. Коэффициент на ничью равен 4,14.

Манчестер Юнайтед

Сульшер приходил в «МЮ» с большими надеждами, но теперь норвежский специалист все ближе к увольнению. Клуб в летнее трансферное окно потратил немало денег, купил необходимых футболистов, сохранил лидеров, включая Погба, но результат стал еще хуже.Теперь после 8 сыгранных туров, все эксперты в один голос признают, что Моуриньо в разы был лучше, а Сульшер не справляется со своей работой. Впрочем, руководство клуба уже устало менять тренеров и решило предоставить норвежцу еще один шанс и все еще верит в него.В 8 сыгранных турах «МЮ» одержал 8 побед и располагается к зоне вылета ближе, чем к зоне еврокубков. В крайних 5 матчах лиги «красные дьяволы» одержали всего одну победу. В 5 туре команда на своем поле обыграла «Лестер». Хотя по игре «МЮ» был не лучше своего соперника, а единственный гол был забит с пенальти.В прошедшем туре «красные дьяволы» на выезде уступили «Ньюкаслу» 1:0. С 9 набранными очками команда занимает 12 место в турнирной таблице и на 2 балла опережает зону вылета. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Байи, Фонсу-Менса, Ван-Биссака, Лингард, Марсьяль и Джонс. Ситуацию «манкунианцев» усугубляет Погба, у которого травма лодыжки.

Ливерпуль

Если в «МЮ» беспорядок, то «Ливерпуль» находится в самом расцвете сил. Команда Клоппа - лучший «Ливерпуль» со времен команды Бенитеса. В 8 сыгранных турах «мерсисайдцы» одержали 8 побед и теперь идут на рекорд. «Ливерпуль» показывает отличный футбол и считается главным фаворитом на победу в АПЛ.В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Лестер». «Ливерпуль» вел 1:0, но Дэдиссон на 80 минуте сравнял счет. «Ливерпуль» долго не мог вскрыть оборону «лис», лишь в концовке заработал пенальти, который холоднокровно исполнил Милнер. В 8 сыгранных турах команда набрала 24 очка и расположилась на 1 месте турнирной таблицы. Отрыв от «Манчестер Сити» составляет 8 баллов.В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Клайн, и Шакири. Участие Матипа также лежит под вопросом.

Прогноз

«Ливерпуль» одержал 8 побед в 8 турах и теперь идет на достижение собственного рекорда. «Манчестер Юнайтед» сейчас не та команда, которая способна остановить «мерсисайдскую машину». Команды находятся в двух разных формах, и победа «Ливерпуль» предсказуема, даже несмотря на поддержку стен «Олд Траффорд». Предстоящий матч очень мотивированный для Салаха. Египтянин пока не забивал «МЮ», но теперь ему предоставился отличный шанс. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий