Брешиа – Фиорентина прогноз на матч

Брешиа

Брешиа

21.10.2019 (22:45)

Италия. Серия А
Марио Ригамонти (Брешия)

Фиорентина

Фиорентина

21 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 8 тура Серии А «Брешиа» на своем поле примет «Фиорентину». Встреча запланирована на арене «Марио Ригамонти». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Фиорентины» Бк 1хставка оценивает в 2,04, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,84. Ничья же оценивается коэффициентом 3,66.

Личные встречи

В последний раз команды между собой пересекались в сезоне 2010/11. В первом круге «Фиорентина» одержала домашнюю победу 3:2, а ответная игра закончилась вничью со счетом 2:2. По итогам чемпионата «Фиорентина» заняла 9 место, «Брешия» же оказалась на 19 позиции и на несколько лет выбыла в Серию В.

Брешиа

«Брешиа» является новичком Серии А, и, разумеется, главной целью на сезон - остаться в элитном дивизионе в следующих сезонах. «Ласточки» стартовали в сезоне с победы, но затем результат сильно ухудшился. В последующих 5 турах «Брешиа» потерпела 4 поражения, при одной победы. За этот период команде удалось обыграть лишь «Удинезе». Игра 4 тура закончилась гостевой победой «ласточек» со счетом 0:1.В последних 2 турах «Брешиа» играла с топ коллективами лиги, и разумеется проиграла в обеих встречах. В 5 туре «ласточки» уступили «Ювентусу» 1:2, а в предыдущем туре проиграли в игре против «Наполи» с тем же счетом 2:1.В 6 сыгранных турах «Брешиа» набрала 6 очков и расположилась на 16 месте турнирной таблицы. В 6 матчах команда забила 7 голов, при 9 пропущенных.

Фиорентина

От «фиалок» в текущем сезоне ждут большего, ведь в трансферное окно клуб поработал весьма неплохо. В первых двух турах команда уступила дважды, хотя справедливости ради отметим, что соперниками были «Наполи» и крепкая «Дженоа». После «Фиорентина» набрала отличную форму и выдала 5-матчевую беспроигрышную серию. В последних 3 турах «фиалки» выступили отлично и одержали 3 победы.В предыдущем туре команда в родных стенах одолела «Удинезе». Игра завершилась со счетом 1:0, единственный гол же забил Миленкович. В 7 поединках «фиалки» отличились 12 голами, при 10 пропущенных. «Фиорентина» забила вполне немало, команда не зависит от одного игрока, 12 голов забили 6 разных футболистов.В 7 сыгранных турах команда набрала 11 очков и расположилась на 8 месте турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла.

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Фиорентина» по составу сильнее, да и в последнее время «фиалки» сильно прибавили, что и доказывает победная серия из трех поединков кряду. Обе команды выполняют две разные задачи и находятся на двух разных уровнях. Учитывая домашние стены «Брешии», «Фиорентине» предстоит трудный поединок, но победят именно гости. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.02
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий