Динамо Москва – Краснодар прогноз на матч 20 октября 2019

Динамо Москва

Динамо Москва

20.10.2019 19:00

Россия. Премьер-лига
ВТБ Арена (Москва)

Краснодар

Краснодар

20 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 13-го тура РПЛ московское «Динамо» на своем поле примет «Краснодар». Встреча запланирована на арене «ВТБ». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям, хотя разница небольшая. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивает в 2,50, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,85. Ничья же оценивается коэффициентом 3,38.

Личные встречи

Статистика очных встреч лежит на стороне «Краснодара». В последних 5 очных встречах «быки» одержали 3 победы, две поединки же закончились ничейным счетом. Беспроигрышная серия «Краснодара» насчитывает 7 игр. В последний раз «Динамо» побеждал еще в 2014 году, тогда «бело-голубые» одержали гостевую победу 0:2.

Динамо Москва

«Динамо» провалился на старте чемпионата, хотя от команды ждали борьбу за еврокубки. «Бело-голубые» в первых турах сыграли неплохо, но со временем сбавили обороты. В последнее время команда находится в ужасных кондициях и сыграла очень плохо. В крайних 5 турах «москвичи» набрали всего 2 очка, а проигрышная серия составляет 3 матча кряду.

В предыдущем туре «Динамо» в гостях уступил «Оренбургу». Игра завершилась со счетом 2:0, «Оренбург» был лучше во всех аспектах и заслужил победу. Разумеется, после таких провальных результатов, руководство клуба не сидела сложа руки, после предыдущего тура Хохлов подал в отставку. С новым тренером команда еще не определилась, одним из претендентов называют Луческу. Известный румынский специалист уже работал в России, но провалился в «Зените». Теперь наставник получит новый шанс, хотя с такой командой попадание в еврокубки уже будет успехом.

В 12 сыгранных турах «бело-голубые» набрали 10 очков и расположились на 15 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 12 позиции составляет 4 балла.

Краснодар

«Краснодар» в РПЛ выступает отлично и является одним из претендентов на победу в чемпионате. В последнее время «быки» находятся в неплохой форме и в крайних 5 матчах уступили лишь раз, одержав 4 победы. В предыдущем туре команда на своем поле одолела московский «Спартак» со счетом 2:1. «Краснодар» отлично стартовал, к 20 минуте забив 2 мяча. В оставшееся время гости отыграли лишь 1 мяч.

В 13 сыгранных турах «быки» набрали 26 очков и расположились на 2 строчке турнирной таблицы. В РПЛ «Краснодар» играет круто, но в Лиге Европы выступает ужасно.В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Клаэссон, Газинский и Кабелла. «Динамо» не имеет проблемы с травмами.

Прогноз

«Краснодар» по составу сильнее, но списывать со счетов «Динамо» мы не будем. На стороне «бело-голубых» домашние стены, также команда сменила главного тренера, что должно пойти на пользу. «Динамо» постепенно обретет форму и покинет зону вылета. «Краснодар» борется за чемпионство, играет вполне неплохо и также не хочет проигрывать. Учитывая вышеперечисленное, мы ставим на прямую ничью. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Ничья
К: 3.38
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий