Атлетико – Байер прогноз на матч

Атлетико

Атлетико

22.10.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Байер

Байер

3 тур группового этапа Лиги Чемпионов подготовил нам интересный поединок, в котором между собой сойдутся «Атлетико» и «Байер». Букмекеры на стороне мадридского коллектива, а игра состоится на стадионе «Ванда Метрополитано».

Атлетико

Летом Симеоне в клубе провел перестройку, отпустил лидеров - ушли Гризманн, Годин, Филипе Луис и Родри. За команду стало чуть страшнее, но на трансферном рынке руководство клуба и Симеоне поработали отлично. Теперь «матрасники» пытаются играть первым номером, хотя в первое время команде пришлось сильно попотеть. Мгновенная смена стиля невозможна, в первых матчах «Атлетико» испытывал трудности, также были и игры, когда «матрасники» играли в свой привычный автобус.В трансферное окно «Атлетико» за большие деньги купил Жоау Фелиша, переход которого многие называли рискованным. Теперь можно смело сказать, что португальская звезда оправдывает огромные затраты. Фелиш обводит, создает моменты для партнеров, а также забивает и сам, в целом отлично примерил роль лидера команды.Обновленный «Атлетико» попал в удобную для себя группу. «Локомотив» банально слабее по составу, «Байер» находится в кризисе, а в «Ювентусе» также проходит обновление команды.В первом туре Лиги Чемпионов подопечные Симеоне сыграли вничью с «Ювентусом» 2:2, уступая по ходу встречи 0:2. Во втором туре «Атлетико» сыграл удачно и в гостях одолел московский «Локомотив» 0:2. С 4 набранными очками испанский гранд занимает 2 место в группе D.

Байер

После прошедшего удачного сезона от подопечных Боса ждали многого, по прогнозам многих экспертов «Байер» вполне мог составить конкуренцию обновленным «Ювентусу» и «Атлетико», но разочаровал после двух туров.В первом туре немецкий коллектив в родных стенах уступил «Локо» 1:2, тем самым позволив москвичам сотворить главную сенсацию тура. Во втором туре «фармацевты» потерпели еще одно поражение, гостевой поединок против «Ювентуса» закончился победой «старой синьоры» со счетом 3:0. Без набранных очков команда занимает последнее место в своей квартете.Боса еще не уволили, хотя если провальные результаты будут продолжаться, то увольнение не даст себя долго ждать. «Байер» по игре неплох, играет в атакующий футбол, создает моменты, но реализовывать не может. Ситуацию клуба усугубляет и травмы Арангиса и Бэйли, которые играют немаловажную роль. Оба футболиста не сыграют и с «Атлетико».

Прогноз

«Атлетико» испытывает некие проблемы, но ситуация соперника еще хуже. «Байер» сейчас находится в кризисе, а прошедший матч Бундеслиги против «Айнтрахта» отлично продемонстрировал, так что «фармацевты» располагаются в ужасных кондициях. Родные стены также на стороне «Атлетико», мы думаем, что победа хозяев очевидна. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий