Хетафе – Осасуна прогноз на матч

Хетафе

Хетафе

10.11.2019 (20:30)

Испания. Примера дивизион
Колозеум Альфонсо Перес (Хетафе)

Осасуна

Осасуна

10 ноября в 20:30 по московскому времени в рамках 13 тура Ла Лиги «Хетафе» на своем поле примет «Осасуну». Встреча запланирована на арене «Колозеум Альфонсо Перес». Свое предпочтение букмекеры хозяевам. Победу «Хетафе» БК 1хставка оценивает в 2,01, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,50. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30.

Личные встречи

В последний раз команды между собой встречались еще в сезоне 2013/14. В том розыгрыше команды обменялись домашними победами. За «Хетафе» тогда играл никому не известный Пабло Сарабия, который через 5 лет окажется в «ПСЖ». По итогам того сезона, «Хетафе» занял 13 место, «Осасуна» же финишировала в зоне вылета и на несколько лет выбыла в Сегунду.

Хетафе

«Хетафе» провел качественный прошлый сезон, боролся за Лигу Чемпионов, но финишировал на 5 месте и попал лишь в Лигу Европы, впрочем такой результат для клуба был успешным. Исходя и результатов прошлого сезона, в нынешнем розыгрыше от команды снова ждут хороших результатов.«Хетафе» теперь играет в Лиге Европе, что является дополнительной нагрузкой. Несмотря на участие в двух турнирах, «городские» умудряются показывать хорошие результаты на обоих фронтах.В предыдущем туре Ла Лиги команда в гостях минимально одолела «Сельту» со счетом 0:1. В 12 сыгранных турах клуб из пригорода Мадрида набрал 19 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Антунеш, Бергара, Дидье и Эчеита.

Осасуна

«Осасуна» является новичком лиги, поэтому от нее не ждут каких-то ярких результатов. Но после 12 туров команда приятно удивила, закрепившись в середине турнирной таблицы. В последнее время «красные» находятся в хороших кондициях. В крайних 3 турах «Осасуна» сыграла удачно и набрала 7 очков. В предыдущем матче чемпионата команда дома одолела «Алавес» 4:2.В 12 сыгранных турах «Осасуна» набрала 18 очков и расположилась на 9 месте. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Адриан, Барха, Гарсия и Навас.

Прогноз

Встречаются две команды, которые предпочитают футбол от обороны. Команды являются соседями по турнирной таблицы, поэтому нас ожидает равный футбол с малым количеством голевых моментов. На стороне «Хетафе» домашние стены, что является мощным аргументом в сторону «городских». В текущем сезоне одолеть «Хетафе» в родных стенах сумела лишь «Барселона».Впрочем учитывая вышеперечисленное, мы все равно отдаем свое предпочтение гостям. «Осасуна» в последних матчах сильно порадовала, да и в отличие от своих соперников, «красные» отдыхали всю неделю, в то время как у «Хетафе» был сложный выездной поединок в Лиге Европы. Мы думаем, что «Осасуне» вполне по силам не проиграть в предстоящем матче. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий