Шинник – Луч прогноз на матч

Шинник

Шинник

13.11.2019 (18:30)

Россия. ФНЛ
Шинник (Ярославль)

Луч

Луч

13 ноября в 18:30 по московскому времени в рамках 23 тура ФНЛ состоится матч, в котором сойдутся «Шинник» и «Луч». Поединок будет сыгран на арене «Шинник» (Ярославль).

«Шинник – «Луч» очные матчи

Команды между собой всего сыграли 27 раз. За этот период «Луч» одержал 9 побед. Тогда как на счету «Шинника» – 8 викторий. Еще 10 матчей завершились вничью.В 2019 году команды встретились два раза. Один матч был сыгран в уходящем сезоне. Тогда «Шинник» одержал победу со счетом 0:2.Матч текущего сезона тоже был сыгран на стадионе «Луча». Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Шинник

Прошлый сезон «Шинник» завершил на 6 строчке. Всего два очка не хватило команде, чтобы выйти в квалификационный раунд для попадания в элитный дивизион российского футбола.В текущий момент, «медведи» после 22 сыгранных турах в ФНЛ набрали 33 очка. Команда располагается на 8 строчке. Отставание от первой четверки составляет 9 очков, поэтому «черно-синим» нужно начать серьезно действовать, чтобы наконец пробиться в Премьер лигу.Командой руководит Александр Побегалов, который предпочитает футбол, в основном акцентированный на атаку. Атака «черно-синих» – одна из лучших во всем чемпионате. «Медведи» в 22 матчах отличились 32 раза.Лучшим бомбардиром команды является 34 летний нападающий Сергей Самодин. На его счету 7 голов. Вторым идет еще один возрастной нападающий 38 летний Эльдар Низамутдинов, который отличился 5 забитыми мячами.А вот с обороной у «Шинника» имеются проблемы. Команда пропускает больше всех среди команд первой десятки, 30 пропущенных голов.Удивительно, но в гостях «Шинник» играет куда лучше чем на родных стенах. В 10 матчах на арене «Шинник» «медведи» одержали только 3 победы.В крайнем туре «медведи» минимально обыграли «Армавир» в гостях. Автором единственного забитого мяча стал Никита Дроздов.

Луч

  • «Дальневосточники» с 20 набранными очками располагаются на 17 строчке.
  • «Луч» – 3 команда ФНЛ по пропущенным мячам. Команда пропустила 35 голов.
  • 22 мяча в 22 матчах. Именно столько забили «тигры» в этом сезоне.
В последних 10 турах в чемпионате «дальневосточники» набрали 3 очка. Все очки были набраны в отдельных матчах. В двух крайних матчах «Луч» пропустил 6 голов, ни разу не отличившись. В крайнем туре «тигры» потерпели домашнее поражение в матче против «Нефтехимик» со счетом 0:2.Недавно «Луч» вылетел из Кубка России. Команда играла против «Ахмата». Дагестанцы забили в ворота гостей 5 мячей, на которых «тигры» ответили только 1 голом.

Прогноз

«Шинник» обладает очень крутой атакой. А в грядущем поединке, против них играет команда, у которых очень слабая оборона. Оборона «черно-синих» тоже не блестит, поэтому гости, которым крайне важна победа, смогут поразить их ворота. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Шинник» – «Луч» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 2.24
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий