Краснодар-2 – Енисей прогноз на матч

Краснодар-2

Краснодар-2

13.11.2019 (15:00)

Россия. ФНЛ
Академии ФК Краснодар (Краснодар)

Енисей

Енисей

23 тур ФНЛ подготовил нам поединок, в котором между собой сойдутся «Краснодар 2» и «Енисей». Поединок состоится 13 ноября в 16:00 по московскому времени на стадионе Академии Краснодара.

Личные встречи

Команды между собой встретились в 5 туре, тогда «Краснодар» одержал минимальную выездную победу. Матч был равным и напряженным, «быки» победу вырвали в самой концовке встречи. Обе команды имели моменты, но забить удалось гостям, на 88 минуте Таранов забил единственный гол встречи.

Краснодар-2

«Быки» своей игрой не впечатляют. Команда провалила старт сезона и теперь находится во второй части турнирной таблицы. В последнее время «Краснодар» набрал неплохую форму, команда не проигрывает на протяжении последних 5 матчей. В последний раз «быки» проигрывали в 16 туре, тогда команда на выезде уступила «Балтике» со счетом 4:1.В предыдущем туре «Краснодар» дома одолел «Авангард» 1:0. На 26 минуте Сергеев открыл счет в поединке, а после хозяева удачно засушили игру.Туром ранее подопечные Фоменко сыграли вничью на выезде с «Луч». Матч завершился со счетом 1:1.В 21 сыгранном туре «Краснодар» набрал 23 очка и расположился на 13 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 3 балла.«Краснодар 2», как и основная команда, предпочитает играть в красивый и результативный футбол, но результативность не радует. В 21 матче клуб Галицкого наколотил 24 гола, при 27 пропущенных.

Енисей

«Енисей» в прошлом сезоне выступал в РПЛ, но сыграл слабо, занял последнее место и вылетел в ФНЛ. В текущем сезоне «Енисей» слаб даже для уровня ФНЛ. Команда переживает кризисные времена, показывает слабый футбол и с такой игрой вылетит из ФНЛ.В домашних матчах «Енисей» играет хуже, чем на выезде. В 9 поединках на своем поле «красные» одержали всего 1 победу. Обыграть удалось лишь «Мордовию», игра 15 тура закончилась со счетом 2:1.В предыдущем туре клуб из Красноярска на выезде уступил «Ротор» со счетом 2:1. Хозяева вели 2:0 уже с 49 минуты, в оставшееся время «Енисей» чуть поднажал, но отыграть удалось лишь 1 гол.В 21 сыгранном туре «Енисей» набрал 19 очков и расположился на 17 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции, на которой располагается «Авангард Курск», составляет 2 балла.«Енисей» не боится играть первым номером, но атака не впечатляет, в обороне же наблюдаются проблемы. В 21 матче «Енисей» забил всего 17 голов, при 32 пропущенных.

Прогноз

«Краснодар» и «Енисей» являются соседями турнирной таблицы, команд разделяют всего 4 балла и 4 позиции. Встречаются два коллектива, которые не бояться играть первым номером, а также имеют проблемы в обороне. Мы склоняемся к ставке «Обе Забьют», и думаем, что обеим сторонам удастся порадовать своих болельщиков забитыми мячами. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий