Факел – СКА-Хабаровск прогноз на матч

Факел

Факел

13.11.2019 (18:30)

Россия. ФНЛ
Центральный Профсоюз (Воронеж)

СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск

«Факел» на стадионе «Центральный Профсоюз» примет «СКА-Хабаровск» в рамках 23 тура ФНЛ. Фаворитами матча по мнениям букмекеров являются гости.

Очные противостояния

В нынешнем розыгрыше команды уже встречались друг с другом, матч 5 тура закончился минимальной победой «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. «Факел» сыграл неплохо, был активнее своего соперника, но удача оказалась на стороне хозяев поля.Статистика личных матчей говорит в пользу «СКА». Беспроигрышная серия «красных» насчитывает 6 игр кряду, в последний раз «Факел» добивался успеха в 2015 году. Тогда команда одержала гостевую победу со счетом 0:1. Что же касается домашних выступлений, то в последний раз «Факел» побеждал еще в 2012 году.

Факел

Пока сыграно лишь 21 тур, но уже сейчас можно утверждать, что «Факел» проваливает текущий сезон и с большой вероятностью покинет ФНЛ. С 7 сентября началась безвыигрышная серия команды, которая длилась 9 игр. В 20 туре «белые» смогли одержать победу, на выезде одолев «Чайку» со счетом 0:1. Впрочем счастье длилось недолго, в предыдущем туре «Факел» снова проиграл, на выезде уступив «Чертаново» со счетом 4:0. «Белые» пытались сопротивляться, но состав «Чертаново» банально был сильнее. «Факел» хоть и сыграл слабо, но точно не заслуживал разгрома. Игру провалил вратарь команды, пропустивший 4 гола из 4 ударов, которые пришли в створ ворот.В гостевых матчах команда выступает чуть лучше, чем в родных стенах. В 10 домашних поединках текущего сезона «белые» одержали всего одну победу. В 21 сыгранном туре «Факел» набрал 15 очков и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 строчки составляет 6 баллов.

СКА-Хабаровск

В отличие от предстоящего соперника, в этом сезоне «СКА» хорош. Команда показывает крепкий футбол и очень старается, чтобы вновь выйти в РПЛ. В последнее время «СКА» чуть сбавил обороты. В 20 туре «красные» проиграли в игре против «Торпедо», а после с большим трудом одолели дома «Чайку». Игра завершилась со счетом 3:2, героем встречи стал Брагин, оформивший хет-трик.В гостевых матчах «СКА» выступает неуверенно. В 9 матчах команда одержала всего 2 победы, в крайних 5 играх команда сыграла слабо и набрала всего 2 очка. На выезде в последний раз «красные» побеждали ещё в конце августа, в 5 туре они обыграли «Луч».С 34 набранными очками «СКА» занимает 6 строчку турнирной таблицы и на 7 баллов отстают от зоны стыков.

Прогноз

«Факел» в последнее время набрал неплохую форму, а учитывая текущую форму соперника, «белым» вполне по силам зацепиться за очки в предстоящем матче. «Факел» может прервать свою безвыигрышную домашнюю серию, «СКА» ужасно играет на выезде, а также выглядит усталым. Мы думаем, что хозяева не проиграют, также не исключаем их победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий