Текстильщик – Томь прогноз на матч

Текстильщик

Текстильщик

13.11.2019 (18:30)

Россия. ФНЛ
Текстильщик (Иваново)

Томь

Томь

В рамках 23 тура ФНЛ друг с другом встретятся «Текстильщик» и «Томь». Поединок пройдет 13 ноября в 18:30 по московскому времени на стадионе «Текстильщик». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям.

Первый матч

В 5 туре «Томь» одолел «Текстильщик» со счетом 2:1. Обе команды боролись до последнего, «Томь» одержал победу не без труда. Этот матч стал первым в истории очных противостояний.

Текстильщик

По итогам прошедшего сезона скромный клуб из Иваново смог получить повышение в ФНЛ. Команда стала победителем ПФЛ, второго Дивизиона Запада. В последней игре «красно-черные» обыграли «Знамя Труда» и выиграли гонку за чемпионство у «Локомотив-Казанки», тем самым получив единственную путевку во вторую по силе лигу российского футбола.После такого удачного сезона, текущий чемпионат складывается не лучшим образом. Команда показывает слабый футбол и пока является одним из главных претендентов на вылет. В 17 туре «красно-черные» смогли прервать свою беспроигрышную серию и на своем поле одолели «Луч» со счетом 4:3. «Текстильщик» проявил себя с отличной стороны и победил в меньшинстве. Но после началась ещё одна неудачная серия, клуб из Иваново потерпел 4 поражения кряду.В предыдущем туре «Текстильщик» на выезде уступил «Химки». В этот раз сами «красно-черные» имели численное преимущество, но не смогли воспользоваться таким шансом.Оборона команды находится в худшем состоянии. В 21 матче «красно-черные» пропустили 44 гола, что является худшим результатом лиги. С 14 набранными очками команда занимает 19 строчку турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции составляет 7 баллов.

Томь

В отличие от своего предстоящего соперника, «Томь» располагается в верхней части турнирной таблицы и борется за РПЛ. В последнее время «зелено-белые» набрали хорошие кондиции и выдали беспроигрышную серию из 7 игр кряду.В предыдущем туре команда дома одолела «Луч» со счетом 4:0. В 21 сыгранных турах «Томь» набрал 33 очка и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны стыковых матчей составляет 8 баллов.«Томь» - является оборонительной командой. «Зелено-белые» уделяют большое внимание защитной линии, где играют надежно. В 21 игре «Томь» пропустил всего 14 голов, что является одним из худших показателей лиги. Атака не подводит, на счету команды - 26 забитых мячей.Прогноз«Томь» сейчас находится в хорошей форме и является фаворитом данного поединка, но мы не стали списывать со счетов «Текстильщик». В последнее время «Томь» имел сложный календарь, из-за чего потратил немало количество сил. В первом матче «Текстильщик» показал, что умеет бороться, теперь же на стороне новичка ФНЛ и родные стены. Мы думаем, что «Томь» ожидает еще один сложный поединок и прогнозируем, что хозяева не проиграют с крупным счетом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (1.5)
К: 1.25
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий