Манчестер Сити - Челси прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

23.11.2019 (20:30)

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Челси

Челси

Прогноз на матч по футболу между командами Английской Премьер-лиги: Манчестер Сити - Челси. Превью матча Манчестер Сити - Челси, который состоится 23 ноября 2019 года. Ставки на матч Манчестер Сити - ЧелсиВ 13 туре английской Премьер-Лиги молодая и дерзкая команда Лэмпарда приедет в гости к «Манчестер Сити», который попытается реабилитироваться после поражения от «Ливерпуля» и вернуться в чемпионскую гонку. «Челси» находится выше в турнирной таблице, но букмекеры свое явное предпочтение отдают хозяевам поля.

Противостояние «Манчестер Сити» и «Челси» в прошлом сезоне

В прошедшей кампании команды между собой встретились трижды: одна победа на счету «Манчестер Сити», одна победа на счету «Челси», а финальная игра Кубка Лиги завершилась вничью 0:0, в серии пенальти подопечные Гвардиолы оказались удачливее.В прошлом сезоне «Челси» руководил Маурицио Сарри, который поменял стиль клуба и поставил атакующий футбол. «Синие» стали первой командой, которой удалось обыграть «Манчестер Сити» на тот момент, матч закончился со счетом 2:0. В игре второго круга Гвардиола нанес ответный удар и разгромил соперника со счетом 6:0.

«Манчестер Сити»

В предыдущем туре АПЛ «Манчестер Сити» потерпел гостевое поражение от «Ливерпуля». Игра завершилась со счетом 3:1. Определяющую роль в исходе поединка сыграло судейство. На 6 минуте судья не поставил пенальти в ворота «красных», после того как Арнольд сыграл рукой в своей штрафной. Рефери дал продолжить игру, в ответной контратаке «Ливерпуль» забил гол, эта ошибка переломила ход матча.Теперь «Манчестер Сити» на 9 очков отстает от «Ливерпуля», а шансы на чемпионство выглядят маловероятными. В текущем сезоне АПЛ «горожане» потерпели уже 3 поражения. Помимо «Ливерпуля», обыграть банду Гвардиолу сумели «Вулверхэмптон» и «Норвич».В 12 сыгранных турах команда набрала 25 очков и расположилась на 4 строчке турнирной таблицы.Что же касается выступлениям в Лиге Чемпионов, то в 4 турах «манкунианцы» набрали 10 очков и уже оформили выход из группы.

«Челси»

Лэмпард не стал менять стиль, который построил еще Сарри. «Синие» стартовали с трудом, но со временем набрали отличную форму. После первого тура, когда команда была еще не сыгранной, обыграть «Челси» удалось лишь «Ливерпулю». В последнее время «аристократы» набрали отличную форму и выдали победную серию из 5 матчей кряду. В предыдущем туре «Челси» дома одолел «Кристал Пэлас» со счетом 2:0.
  • В 12 сыгранных турах клуб из Лондона набрал 26 очков, занимает 3 место и на 8 очков отстает от «Ливерпуля».
  • В 4 турах Лиги Чемпионов «Челси» набрал 7 очков, борьба за плей-офф будет жаркой.

Прогноз

«Челси» побеждает в АПЛ уже на протяжении последних 5 туров, но серия Лэмпарда скоро прервется. Мы отдаем свое предпочтение хозяевам и прогнозируем их уверенную победу. «Манчестер Сити» должен реабилитироваться за поражение от «Ливерпуля», играет дома и в добавок в соперниках удобная команда. «Манчестер Сити» отлично играет против тех команд, которые играют в открытый футбол. «Наполи» и «Челси» Сарри, «Аталанта» Гасперини были классными командами, но все разгромно проигрывали «Сити». Молодому коллективу Лэмпарда предстоит сложный выезд, который закончится для них поражением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий