Вест Хэм - Тоттенхэм прогноз на матч

Вест Хэм

Вест Хэм

23.11.2019 (15:30)

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

23 ноября в 15:30 по московскому времени в рамках 13 тура АПЛ состоится лондонское дерби, «Вест Хэм» против «Тоттенхэма». Поединок будет сыгран на стадионе «Олимпийский» (Лондон).

«Вест Хэм» - «Тоттенхэм» очные матчи

Последние два поединка между «молотобойцами» и «шпорами» в АПЛ завершились одним результатом. Команды обменялись гостевыми победами 0:1.Всего в истории команды встретились друг с другом 125 раз. 55 побед на счету у «Тоттенхэма». «Молотобойцы» же одержали 42 виктории.

«Вест Хэм»

Команда Мануэля Пеллегрини переживает не самые лучшие времена. После 12 сыгранных туров в Премьер Лиге «Вест Хэм» набрал 13 очков. Команда на две строчки опережает зону вылета. В крайних 5 турах, «молотобойцы» взяли всего 1 очко.Хотя изначально Мануэль Пеллегрини и компания шли довольно уверенно. Команда успела обыграть «Манчестер Юнайтед» 2:0. Но вот сразу же после этой виктории, «молотобойцы» скатились вниз. С тех пор прошло почти 2 месяца, а «Вест Хэм» еще ни разу не побеждал.В крайнем туре «молотобойцы» потерпели разгромное поражение. На этот раз «молотки» стали жертвой «Бернли». Команда Шона Дайша трижды поразила ворота гостей, оставив свои ворота сухими.

«Тоттенхэм»

В похожей ситуации находится и «Тоттенхэм». «Шпоры» в турнирной таблице опережают «Вест Хэм» на 2 позиции. На их счету 14 очков.В прошлом году к 13 туру, команда Маурисио Почеттино входила в числе главных претендентов на итоговое первое место. Сейчас же «шпоры» отстают от первой строчки на 20 очков. Если по итогам сезона, «Тоттенхэм» попадет топ-4, то этот результат можно будет считать успешным.
  • В крайних 5 турах «шпоры» набрали 3 очка.
  • Одним из главных причин провала «шпор» является странная политика Дэниэля Леви, который по непонятным причинам не соглашается улучшать условия контрактов с основными игроками.
Летом заканчивается контракт у Кристиана Эриксена. Игрок хочет покинуть стан «шпор». Это видно по его игре. Его игра сильно сказывается на результаты команды. Эриксен долгие годы был главным дирижером атак «Тоттенхэма». С его отсутствием снизилась и результативность команды. 18 голов за 12 сыгранных матчей. Плохая игра Эриксена также сказалась на результативность Харри Кейна. Англичанин отличился всего 6 раз в текущем сезоне.Такая же ситуация и с Яном Вертонтгеном и Тоби Алдервейрелдом. Игроки не продлевают контракт с клубом и поэтому очень часто остаются на скамейке запасных.В Лиге Чемпионов «шпоры» выступают чуть лучше. Команда после 4 туров набрала 7 очков и с большей доли вероятности выйдет из группы. В 4 матчах «шпоры» отличились 13 раз, при 9 пропущенных. В крайних двух поединках «Тоттенхэм» одержал две победы над «Црвеной» дома и в гостях с общим счетом 9:0.На днях Маурицио Почеттино был уволен с поста главного тренера команды. После 5 с половиной лет у руля главного тренера, пути аргентинского специалиста и «Тоттенхэма» разошлись. Его сменщиком стал Жозе Моуриньо. Сможет ли «особенный» вернуть «шпор» на победную прямую? Узнаем совсем скоро.

Прогноз

БК 1xbet предлагает неплохой коэффициент 1,63, на ставку Тотал Меньше 3,5. Учитывая формы обеих команд, а также то, что игроки недавно выступали за свои национальные сборные и выглядят усталыми, эта ставка выглядит вполне надежной. Ну и нельзя забивать про Моуриньо.
Ставка: ТМ (3.5)
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий