Йонг ПСВ - Бреда прогноз на матч

Йонг ПСВ

25.11.2019 (22:00)

Нидерланды. Первый дивизион
Де Хердганг (Эйндховен)

Бреда

В Первом Дивизионе Голландии хоть и нет громких имен, зато вторая по силе лига радует местным фанатам ярким и зрелищным футболом. 15 тур чемпионата подготовил интересный поединок, в котором «Йонг ПСВ» на своем поле примет «Бреду». Встреча запланирована на арене «Де Хердганг». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница небольшая.

Йонг ПСВ

«Йонг ПСВ» - резервная команда «ПСВ», которая выступает во второй по силе лиге Нидерландов. Именно за эту команду несколько лет назад выступали Мален, Зинченко и другие, прежде чем стали звездами мирового уровня.Прошедший сезон для «Йон ПСВ» выдался продуктивным. Команда финишировала на 3 месте, но из-за регламента, который запрещает одновременное участие основной и резервной команд в одном лиге, молодежный коллектив не получил повышение и остался в Первом Дивизионе.По сравнении с прошедшим футбольным годом, «крестьяне» сдали и в текущем чемпионате играют довольно слабо. В последнее время результаты ещё ухудшились, в крайних 3 турах «Йонг ПСВ» ни разу не победил. В предыдущем туре команда дома сыграла вничью с «Телстар» со счетом 1:1.В 14 сыгранных турах клуб набрал 12 очков и расположился на 17 месте турнирной таблицы. Отрыв от последней 20 позиции составляет 4 балла.В текущем сезоне команду в основном подводит атакующая линия. В 14 играх «крестьяне» забили 16 голов, «Йон Аякс» за этот промежуток отметился 42 мячами.

Бреда

«Бреда» в прошедшем сезоне играла в Эредивизи, но по итогам чемпионата команда заняла последнее 20 место и вылетела из Высшей Лиги. Теперь же «желтая армия» сделает все возможное, дабы снова вернуться в элиту. Команда хорошо стартовала, но в последнее время сбавила обороты. В крайних 5 матчах «Бреда» не одержала ни одну победу. В последний раз команда побеждала еще в 9 туре, тогда «желтая армия» дома одолела «Неймеген» со счетом 1:0.В предыдущем туре «Бреда» на выезде уступила «Алмере» 1:0. В 14 сыгранных турах команда набрала 24 очка и расположилась на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 позиции, которая гарантирует прямое попадание в Высшую Лигу, составляет 6 баллов.Сильная сторона команды - оборона. В 24 играх «желтая армия» пропустила 15 голов, за этот промежуток меньше пропустил лишь «Камбур» (14), который является лидером таблицы.

Прогноз

Обе команды не лучшим образом выступили в последних турах, но теперь во время международного перерыва оба коллектива хорошенько отдохнули и теперь полны сил. В Первом Дивизионе редко бывают матчи с «Тотал Меньше», но в этот раз встречаются две самые прагматичные команды текущего чемпионата. «Йонг ПСВ» и «Бреда» являются лидерами таблицы, по матча с «Тотал Меньше». Учитывая и тот факт, что обеим сторонам нужны очки, они сыграют в осторожный футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий