Зенит - Динамо Москва прогноз на матч

Зенит

Зенит

06.12.2019 (19:30)

Россия. Премьер-лига
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Динамо Москва

Динамо Москва

6 декабря в 19:30 по московскому времени в рамках 19 тура РПЛ питерский «Зенит» на своем поле примет московское «Динамо». Встреча запланирована на арене «Газпром». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,60, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,95. Ничья же оценивается коэффициентом 3,94.

«Зенит»

На прошедшей неделе «Зенит» в свою копилку добавил еще одну победу. Команда дома одолела московский «Спартак» 1:0, Илья Кутепов забил в свои ворота. «Петербуржцы» надежно сыграли в обороне и реализовали свой шанс, в отличие от «москвичей». Второй тайм «сине-бело-голубые» доигрывали в меньшинстве, но сохранить свое преимущество команде удалось.Преимущество «Зенита» над «Динамо» заключается в качестве состава. Футболисты питерского клуба индивидуально сильнее, что играет определяющую роль. Артем Дзюба уверенно играет на втором этаже, а Азмун очень крут в реализации моментов. Силен питерский клуб также и на флангах. В левой бровке играет латиноамериканская связка Дуглас-Дриусси, а на правом фланге очень хороши русские ребята - Караваев и Кузяев.В домашних матчах «Зенит» очень хорош, команда в текущем розыгрыше еще ни разу не проигрывала, в 8 встречах «питерцы» одержали 5 побед.Подопечные Семака продолжают уверенно лидировать в РПЛ. С 42 очками «сине-бело-голубые» занимают 1 место и на 6 баллов опережают ближайшего преследователя.

«Динамо Москва»

После смены главного тренера московский клуб преобразился. Команда одержала 4 победы, дважды сыграла вничью и забралась на 6 место. За Лигу Чемпионов «бело-голубые» вряд ли смогут побороться, но получить последнюю путевку в Лигу Европу им вполне по силам.Нельзя сказать, что с приходом Новикова игра изменилась в лучшую сторону. «Динамо» опять играет с акцентом на оборону, а голы приходят либо со стандартов, либо благодаря индивидуальным способностям футболистов атаки. В предыдущем туре «москвичи» в гостях одолели «Локомотив» 1:2.

Потери

За «Зенит» в предстоящей игре не сыграют Зуйков, Лунев, Малком и Маммана, все четверо травмированы. Также матч пропустит Оздоев, который дисквалифицирован.В лазарете «Динамо» лежит лишь Себастьян Шимански.

Прогноз

После тренерской перестановки «Динамо» набрал хорошую форму и теперь добивается отличных результатов. Но как выше было отмечено, качество игры не улучшилось, «Динамо» в какой-то степени везет. Сейчас у команды эмоциональный всплеск, повторит ли Новиков судьбу Сульшера, или может закрепится в клубе на долго покажет время.Мы думаем, что «Зенит» сумеет прервать серию «москвичей» и наберет очередные 3 очка. «Питерцы» по составу заметно сильнее, а также проведут 3-й домашний матч кряду. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий