Краснодар - ЦСКА прогноз на матч

Краснодар

Краснодар

07.12.2019 (16:30)

Россия. Премьер-лига
Краснодар (Краснодар)

ЦСКА

ЦСКА

В рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги встретятся две команды, которые сильно потрепали нервы фанатов своими выступлениями в еврокубках. «Краснодар» дома примет московский «ЦСКА». Фаворитами матча по мнениям букмекеров считаются хозяева поля.

Очные противостояния

В прошедшем сезоне команды обменялись домашними победами. В первом круге «Краснодар» одолел «армейцев» 2:0, а ответная игра завершилась победой московской команды со счетом 3:2.

Краснодар

В начале чемпионата от «Краснодара» ожидали, что команда даст бой питерскому «Зениту» за чемпионство. «Быки» очень круто сработали на трансферном окне, усилили состав, а сама команда играла в крепкий футбол. Но после выбыли несколько ключевых игроков, включая Реми Кабелла, а «Краснодар» начал свои провальные выступления. «Быки» вылетели из Лиги Чемпионов, а в Лиге Европы стартовали с двух поражений кряду.В чемпионате России выступления «Краснодара» также не радуют, команда идет в Лиге Чемпионов лишь благодаря провалам конкурентов. Подопечные Мусаева часто теряют очки. «Быки» являются рекордсменами по ничейным результатам, в нынешнем чемпионате команда уже 7 раз разошлась миром.В предыдущем туре «быки» в гостях сыграли вничью с «Тамбовом» 0:0. В 18 сыгранных турах «Краснодар» набрал 34 очка и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Зенита» составляет 8 баллов.В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Клаэссон и Кабелла.

ЦСКА

Московский «ЦСКА» на фоне своих прямых конкурентов на трансферном рынке активничал меньше всех, усилений не было, поэтому от «армейцев» не ждали больших результатов. Подопечные Гончаренко с треском провалились в Лиге Европы, проиграв в первых трех турах подряд. У москвичей все еще были шансы на плей-офф, но в 4 туре они опять не победили, игра завершилась вничью.В чемпионате России дела команды также идут не лучшим образом. «Армейцы» показывают нестабильный футбол, с такой игрой команда еще на один год останется без Лиги Чемпионов.В предыдущем туре «ЦСКА» в родных стенах уступил тульскому «Арсеналу»0:1. В 18 сыгранных турах подопечные Гончаренко набрали 33 очка и занимают 4 место в турнирной таблице.Предстоящую игру из-за травм пропустят Васин и Ефремов.

Прогноз

В чемпионате России команды проваливаются в основном после матчей Лиги Европы. На этой неделе не было еврокубковых матчей, оба коллектива хорошенько отдохнули и теперь готовы на все 100%. «Краснодар» и «ЦСКА» давно не радовали фанатов зрелищным футболом, и теперь настал идеальный момент. Мы думаем, что нас ждет интересный поединок, в котором обе стороны смогут отличиться. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий