Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

07.12.2019 (20:30)

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Декабрь месяц дарит нам манчестерское дерби. В рамках 16 тура АПЛ «Манчестер Сити» на «Этихад» сойдется с «Манчестер Юнайтедом». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, у «Манчестер Сити» имеется явное преимущество.

Очные противостояния

Хоть и «Манчестер Сити» в последние годы сильно прибавил, стал на голову сильнее своего соседа, в очных матчах команды выступают почти наравне. В 5 крайних играх подопечные Гвардиолы побеждали 3 раза, на счету «красных дьяволов» - 2 победы.Игры редко заканчиваются ничейным счетом, в последний раз команды сошлись миром в 2017 году.

Манчестер Сити

Ноябрь для подопечных Гвардиолы выдался плохим месяцем. Команда приняла участие в 6 матчах и одержала всего 2 победы. В рамках АПЛ «горожане» потеряли уже 4 очка, чем заметно отстали от «Ливерпуля». Одной из главных причин провальных выступлений - отсутствие двух центральных защитников. Из-за нехватки игроков на позицию центрального защитника был опущен Фернандиньо, а рядом с ним играет нестабильный Отаменди. В матче против «Ньюкасла» из-за травмы не играл Агуэро, Жезус же не справился со своей задачей. Что же касается игре с «Ливерпулем», то нужно отметить, что в исходе поединка большую роль сыграло судейство.В предыдущем туре «Манчестер Сити» сумел прервать свою неудачную серию, команда на выезде уверенно обыграла «Бернли» со счетом 1:4. В активе «горожан» 32 набранных очка, команда занимает 2 место и преследует «Ливерпуль», отставание пока составляет 8 баллов, но у «красных» игра в запасе.

Манчестер Юнайтед

Сульшер так уверенно стартовал у руля «Манчестер Юнайтед», что казалось, команда наконец нашла своего тренера. С момента назначения норвежца не прошел и год, как в СМИ заговорили о возможном увольнении наставника. «Красные дьяволы» играют ужасно, будущее Сульшера определится после матчей с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити».На данный момент «Манчестер Юнайтед» находится в середине таблицы, и если ситуация не изменится, то команда останется еще на один год без Лиги Чемпионов. В предыдущем туре чемпионата «красные дьяволы» дома сыграли вничью с «Астон Виллой» 2:2. В 14 сыгранных турах подопечные Сульшера набрали 18 очков и расположились на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 8 баллов.

Прогноз

Мы свое предпочтение отдаем «горожанам» и прогнозируем их уверенную победу. «Манчестер Сити» на данный момент в разы сильнее по составу, а «МЮ» находится в кризисе. Подопечные Гвардиолы сыграют на своем стадионе, что также является аргументом в их сторону. Ну и также отметим, что «Манчестер Сити» отдыхал на один день больше, а «МЮ» приедет на «Этихад» после трудного матча с «Тоттенхэмом».Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.92
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий