Эвертон - Челси прогноз на матч

Эвертон

Эвертон

07.12.2019 (15:30)

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк (Ливерпуль)

Челси

Челси

7 декабря в 15:30 по московскому времени в рамках 16 тура АПЛ «Эвертон» на своем поле примет «Челси». Встреча запланирована на арене «Гудисон Парк». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям из столицы. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 2,06, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,52. Ничья же оценивается коэффициентом 3,84.

Очные противостояния

В противостоянии прошедшего сезона сильнее оказался «Эвертон». В первом круге команды сыграли вничью 0:0, а уже в ответной встрече «ириски» победили со счетом 2:0.На «Гудисон Парк» лондонский коллектив выступает неуверенно. В крайних 5 матчах на этом стадионе «Челси» одержал лишь одну победу в чемпионском сезоне с Антонио Конте.

Эвертон

В отличие от своего соседа «Ливерпуля», «Эвертон» проваливает текущий сезон. За два года своей работы Марку Силва так и не смог зарекомендовать себя в роли тренера. В прошедшем сезоне «Эвертон» занял 8 место, и казалось, бы после года адаптации, португальский наставник в нынешнем сезоне даст бой за место в Лиге Европы. В реальности ожидания не подтвердились, «ириски» борются за выживание, а отставка Марку Силвы все ближе и ближе.В предыдущем туре «Эвертон» уступил «Ливерпулю» со счетом 5:2. В последнее время команда находится в ужасной форме и потерпела 3 поражения в 3 крайних матчах в рамках чемпионата.В 15 сыгранных турах «Эвертон» набрал 14 очков и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гбамин, Гомеш, Мартина, Делф и Коулмен.

Челси

Подопечные Лэмпарда набрали потрясающий ход, выдали серию из побед, но в последнее время чуть сбавили обороты. Виной неуверенной игры «Челси» - усталость, у команды был сложный календарь, во время которого было потрачено огромное количество сил.В крайних 3 турах АПЛ «аристократы» набрали всего 3 очка, потерпев 2 поражения. В предыдущем матче лиги «синие» с большим трудом одолели «Астон Виллу», игра завершилась со счетом 2:1.В 15 сыгранных турах «Челси» набрал 29 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ван Гинкел, Лофтус-Чик, Баркли, Рудигер и Абрахам.

Прогноз

В матче против «Астон Виллы» Абрахам получил травму и теперь вероятнее всего пропустит предстоящую игру. Без английского форварда «Челси» смотрится беззубой, ведь ни Жиру, ни Батшуайи не смогут качественно его заменить. «Эвертон» должен воспользоваться плохой формой «Челси». «Ириски» играют дома, а также предстоящий поединок решит судьбу Марку Силвы, поэтому у «Эвертона» нет права на ошибку. Поражение не скажется на турнирное положение «Челси», и в отличие от своих соперников, игра не столь важна для «синих». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий