Боруссия М - Бавария прогноз на матч

Боруссия М

Боруссия М

07.12.2019 (17:30)

Германия. Бундеслига
Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах)

Бавария

Бавария

В рамках 14 тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» приедет в гости к «Боруссии М». Поединок состоится на стадионе «Боруссия-Парк», фаворитами считаются гости.

Личные встречи

В прошедшем сезоне команды обменялись гостевыми победами. В первом круге «Боруссия М» шокировала весь футбольный мир и победила мюнхенский коллектив со счетом 0:3, а уже в ответной встрече Нико Ковач взял реванш, одолев своего соперника 1:5. Стоит отметить, что стороны сошлись друг с другом и в товарищеском турнире Кубке Телеком, «Бавария» победила в серии пенальти.«Боруссия М» неплохо играет против «Баварии». В крайних 5 турах на счету «жеребят» две победы, столько же победили «красные».

Боруссия М

В текущем чемпионате «Боруссия М» очень хороша и показывает качественный футбол. Команда играет также в еврокубках, но несмотря на дополнительную нагрузку, «жеребята» на обеих фронтах выступают отлично.В чемпионате Германии «Боруссия М» является лидером таблицы. «Жеребята» не славятся стабильностью, но благодаря провалам конкурентов до сих пор удерживают лидерство. В крайних 4 турах команда выступила хорошо, одержала 3 победы, потерпев 1 поражение. В предыдущем туре «Боруссия М» дома одолела «Фрайбург» со счетом 4:2.Летом клуб потерял основного футболиста атаки, но тренер за короткий промежуток смог безболезненно сменить схему. Теперь лидерами атаки являются Маркус Тюрам и Эмболо, на двоих форварды забили 11 голов.В 13 сыгранных турах «Боруссия М» набрала 28 очков и расположилась на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «РБ Лейпциг» составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гинтер, Майер и Поульсен.

Бавария

«Бавария» в текущем сезоне потеряли немало очков и пока идет на 4 месте. В последнее время «красные» набрали отличные кондиции, выдали серию из побед, но результат прошедшего тура испортил впечатления. После увольнения Ковача «Бавария» победила в 5 матчах кряду, но в игре предыдущего тура команда потерпела поражение. Домашний матч против леверкузенского «Байера» закончился со счетом 1:2. «Бавария» атаковала, имела немало голевых моментов, но забить удалось лишь раз, автором мяча стал Томас Мюллер.В активе мюнхенского клуба 24 набранных очка, отставание от лидера составляет 4 балла. Лазарет «Баварии» с каждым матчем все пустеет. Предстоящую игру пропустят Зюле, Лукас Эрнандес и Арп.

Прогноз

Мюнхенская «Бавария» в предыдущем туре потерпела поражение, поэтому не имеет права на очередную потерю очков, в случае победы «Бавария» сократит отрыв до минимума. «Боруссия М» в нынешнем сезоне хороша, но обыгрывать её можно, тем более «Бавария» в последнее время находится в отличной форме. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий