Реал Мадрид - Эспаньол прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

07.12.2019 (15:00)

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Эспаньол

Эспаньол

7 декабря в 15:00 по московскому времени в рамках 16 тура Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле примет «Эспаньол». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Фаворитами матча по мнениям букмекеров являются хозяева поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,22, в то время как коэффициент на обратный исход равен 14,50. Ничья же оценивается коэффициентом 7,40.

Личные встречи

Непримиримым соперником «Реала» является «Барселона», но и матчи против «Эспаньола» бывают напряженными. Статистика очных матчей на стороне мадридской стороны. В крайних 5 турах «сливочные» одержали 4 победы, на счету каталонского коллектива - 1 победа. В 4 из 5 игр сыграла ставка «Тотал Меньше 2,5», «Реал» за эти 5 матчей отметился 9 голами, на счету «Эспаньола» - 3 мяча.

Реал Мадрид

«Сливочные» под руководством Зидана стартовали не лучшим образом. Команда в первых матчах показывала блеклый футбол, теряла очки с аутсайдерами, а также разгромно уступила «ПСЖ». После таких провалов СМИ заговорили об возможном увольнении Зидана, но впоследствии французский наставник исправил ситуацию, взяв контроль в свои руки.В последнее время «сливочные» набрали отличную форму. В крайних 5 матчах Ла Лиги «Реал» одержал 4 победы, раз сыграв вничью с «Бетисом». В предыдущем туре команда в гостях одолела «Алавес» со счетом 1:2.В 14 сыгранных турах мадридский клуб набрал 31 очко и расположился на 2 месте турнирной таблицы. У «Барселоны» также в активе 31 балл, предстоящее Эль-Класико определит единоличного лидера, если команды до этого не потеряют очки. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Азар, Асенсио, Варан, Лукас, Начо и Хамес.

Эспаньол

От «Эспаньола» в текущем сезоне ждали борьбу за Лигу Европу, ведь в прежние годы «каталонцы» были крепкими середняками Ла Лиги. На деле «Эспаньол» вошел в список разочарований, команда играет слабо и является одним из претендентов на вылет.В текущем чемпионате «каталонцы» одержали всего две победы. В крайних 5 турах «Эспаньол» набрал всего 1 очко, потерпев при этом 4 поражения. В предыдущем матче чемпионата команда дома уступила «Осасуне» со счетом 2:4.В 15 сыгранных турах «Эспаньол» набрал 9 очков и расположился на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 5 баллов. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Варгас, Налдо, Лопес и Феррейра.

Прогноз

«Эспаньол» на данный момент находится в ужасной форме и ни в какое сравнение не идет с мадридской командой. За «Реал» в предстоящей игре не сыграют Азар и Хамес, также будет отсутствовать Варан. В предстоящем матче «Реал» сыграет с осторожностью, команде устроит и минимальная победа, да и без Азара будет трудно взломать оборону каталонцев. «Реал» сыграет надежно сзади, главное - не пропустить, а в атаке Бензема и Родриго что-нибудь придумают. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий