Болонья - Милан прогноз на матч

Болонья

Болонья

08.12.2019 (22:45)

Италия. Серия А
Ренато Даль'Ара (Болонья)

Милан

Милан

В 15 туре Серии А встретятся соседи по турнирной сетке, «Болонья» дома примет «Милан». Матч состоится 8 декабря в 22:45 по московскому времени на стадионе «Ренато Даль’Ара». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям.

Очные игры

Хоть и «Милан» в последние годы сильно сдал и может проиграть любому оппоненту, в матчах против «Болоньи» «россонери» чувствуют себя уверенно. В крайних 7 играх на счету «Милана» 7 побед, раз была зафиксирована ничья. В последний раз «Болонья» побеждала еще в 2016 году, тот матч завершился со счетом 0:1.

Болонья

«Болонья» - поклонник романтического футбола. Наблюдая за играми этого клуба, вам точно не будет скучно. Команда играет в открытый футбол, сама создает много голевых моментов, да и у своих ворот часто происходят опасные ситуации. Матчи с участием «Болоньи» часто заканчиваются результативно, в 10 играх из 14 сыграла ставка «Тотал Больше 2,5», и если бы не слабая реализация то статистика была бы еще лучшей. Кроме реализации, слабой стороной «Болоньи» также принято называть линию защиты. Как выше было сказано, команда допускает много голевых моментов и, соответственно, пропускает также много.«Красно-синие» в предыдущем туре в гостях одолели «Наполи» 1:2. «Неаполитанцы» первыми повели в счете, но во втором тайме «Болонье» удалось забить дважды.В 14 сыгранных турах команда набрала 16 очков и расположилась на 12 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны Лиги Европы составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Дейкс, Сантандер и Сориано.

Милан

С назначения Пьоли прошло уже несколько туров, и теперь общая картина игры видна. «Милан» предпочитает владеть мячом, играет в короткий пас, но пока с трудом взламывает оборону соперника. Минусами «россонери» являются реализация и игра на втором этаже. Именно из-за последнего компонента, оборону критикуют, а сама команда пропускает немало голов. Также футболисты часто привозят на ровном месте и к этому точно не может быть причастен главный тренер.В предыдущем туре подопечные Пьоли в гостях одолели «Парму» 0:1. Победа далась нелегко, гол был забит в самой концовке встречи, автором мяча стал Тео Эрнандес.В активе «Милана» 17 набранных очков, команда занимает 11 место. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Дуарте, остальные в строю и готовы к предстоящему поединку.ПрогнозИ «Болонья» и «Милан» являются агрессивными командами, поэтому можно ставить на Тотал Больше карточек, но мы все же склоняемся к другому исходу. Наконец встретятся команды, которые сыграют в открытый футбол. В матчах с такими команда часто играет ставка «Обе Забьют». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий