Сочи - Рубин прогноз на матч

Сочи

Сочи

08.12.2019 (16:30)

Россия. Премьер-лига
Фишт (Сочи)

Рубин

Рубин

8 декабря в 16:30 по московскому времени в рамках 19 тура РПЛ «Сочи» на своем поле примет казанский «Рубин». Встреча запланирована на арене «Фишт». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Сочи» БК 1хставка оценивает в 2,44, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,16. Ничья же оценивается коэффициентом 3,13.

Сочи

Первый круг чемпионата России уже позади, теперь можно делать какие-то выводы. От «Сочи» в начале сезона ждали хороших результатов, но команда провалилась по полной программе. В летнее трансферное окно клуб неплохо усилился, были куплены ряд игроков из «Зенита», а также команду усилили Сослан Джанаев и Федор Кудряшов. Из новчиков лиги «Сочи» был самым активном на рынке, но в итоге сыграл слабее всех.Главного тренера команды Точилина терпели долго, но после очередного поражения в 16 туре, наставника отправили в отставку. На данный момент исполняющим обязанности тренера является бывший голкипер сборной Армении Роман Березовски. В предыдущем туре подопечные Березовского в гостях сыграли вничью с «Уфой» со счетом 1:1. «Леопарды» вели в счете, но под конец встречи хозяева смогли забить и спаслись от поражения.«Сочи» предпочитает оборонительный футбол и меньше всех побеждает. На счету клуба всего 3 победы в 17 матчах. В 17 сыгранных турах «леопарды» набрали 14 очков и расположились на последнем 16 месте турнирной таблицы. Отставание от спасительной 12 позиции составляет 5 баллов. Команда не имеет проблемы с травмами, все футболисты готовы к матчу с «Рубином».

Рубин

«Рубин» также можно отнести в список провалов, но стоит отметить, что изначально от клуба ждали примерно такого выступления. Летом казанский клуб отпустил не только главного тренера, но и половину состава. Ставка была сделана на молодежь, которая в первых турах смотрелась очень достойно. Со временем результат стал ухудшаться, а «Рубин» плавно спускался по турнирной таблице.В предыдущем туре «казанцы» в гостях сыграли вничью с «Ахматом». Игра завершилась со счетом 1:1. В 18 сыгранных турах «Рубин» набрал 18 очков и расположился на 14 позиции. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бегич и Гранат.

Прогноз

В предстоящей игре встретятся две самые оборонительные коллективы чемпионата. На двоих команды забили 25 голов, за это время питерский «Зенит» отметился 34 мячами. Также следует отметить, что обе команды в последнее время находятся в плохой форме, «Сочи» не побеждает на протяжении 6 туров, а безвыигрышная серия казанского клуба составляет 7 матчей.Обеим сторонам нужны очки, поэтому они сыграют предельно осторожно, дабы не привезти на ровном месте. Ставка на «Тотал Меньше» выглядит логичным вариантом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий