Спартак Москва - Ростов прогноз на матч

Спартак Москва

Спартак Москва

08.12.2019 (19:00)

Россия. Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)

Ростов

Ростов

8 декабря в 19:00 по московскому времени в рамках 19 тура РПЛ состоится матч, в котором встретятся московский “Спартак” и “Ростов”. Поединок будет сыгран на стадионе “Открытие Арена” (Москва).

О матче

Обе команды подходят к матчу практически без потерь. Единственная потеря “Спартака”, голкипер, Александр Селихов, который в последнее время постоянно травмирован. На этот раз у 25 летнего голкипера травма ахилла.

Личные противостояния “Спартак” – “Ростов”

Совсем недавно “Спартак” и “Ростов” встретились в 1/8 Кубка России. На перерыв “красно-белые” ведут в счете. Йордан Ларссон на 43 минуте открыл счет. Во втором тайме, на 59 минуте 22 летний швед оформил дубль и удвоил преимущество своей команды. Ближе к концу матча, Александр Долгов отыграл один мяч для гостей. “Спартачи” сумели удержать победный счет, и вышли в 1/4 Кубка страны.Матч же первого круга РПЛ на арене “Ростов” завершился ничейным счетом 2:2. Хорен Байрамян и Александр Зуев отличились за хозяев. А голы “Спартака” записали на себя Луис Адриано и Георгий Джикия.

Спартак Москва

Команда Доменико Тедеско идет на 9 строчке в турнирной таблице РПЛ, с 22 очками в активе. Отставание от топ-5 составляет 9 очков. В 18 матчах чемпионата, “красно-белые” отличились 18 забитыми мячами, пропустив при этом 17. Столько же пропустили “ЦСКА”, “Ростов” и “Уфа”.Оборона у “Спартака” одна из лучших в РПЛ. По пропущенным мячам, “Спартак” уступает только питерскому “Зениту”, у которого всего 9 пропущенных. Немецкий специалист провел у руля команды 7 матчей. За этот период, его команда одержала 3 победы, при 2 ничьих и 2 поражений.В крайнем матче, команда Доменико Тедеско минимально уступила питерскому “Зениту”. Поражение в той игре было очень обидной, ведь “Спартак” был не хуже “Зенита” и явно наиграл на ничью. К тому же победный гол был забит Ильей Кутеповым в свои же ворота.

Ростов

Команда Валерия Карпина очень уверенно провела первый круг. Но постепенно, результаты ростовчан ухудшились. В крайних 5 матчах, “желто-синие” добыли только одну победу.Таким образом, после 18 сыгранных туров, у “Ростова” 31 очко и 5 место в турнирной таблице.Главная проблема “Ростова” – плохая оборона. “Сельмаши” пропустили 27 голов. Больше только у “Урала” (29). Руководство обязано усилить эту зону в ближайшее трансферное окно, иначе “сельмаш” возможно пролетит мимо еврокубков.А вот в атаке “Ростов” играет очень уверенно. Эльдор Шомуродов, Алексей Ионов, Хорен Байрамян, Андрей Еременко. Все перечисленные игроки очень часто отмечаются результативными действиями.В крайнем туре “сельмаши” дома сыграли вничью против “Урала”, 0:0.

Прогноз

До зимней паузы осталось очень мало времени. Поэтому команды должны поскорее выбраться из полосы неудач, и обеспечить себе комфортные места в турнирной таблице.Московский “Спартак” дома принимает “Ростов”. С поддержкой домашних трибун, “красно-белые” смогут поразить ворота “Ростова”, у которых большие проблемы в обороне. При этом, “Ростов” – 3 команда в РПЛ по результативности. Поэтому ставка обе забьют за 1,96 выглядит неплохим вариантов на этот матч.
Ставка: Обе забьют
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий