Алавес - Леганес прогноз на матч

Алавес

Алавес

13.12.2019 (23:00)

Испания. Примера дивизион
Мендисорротца (Витория-Гастейс)

Леганес

Леганес

17 тур чемпионата Испании подготовил поединок, в котором «Алавес» на своем поле примет «Леганес». Встреча состоится 13 декабря в 23:00 по московскому времени на стадионе «Мендисорротца». По мнениям букмекеров «Алавес» является фаворитом матча.

Коэффициенты

На победу «Алавеса» БК 1хставка предлагает коэффициент 2,64, успех гостей же равен к 3,13. Ничья же оценивается коэффициентом 3,10.

Очные матчи

В предыдущем сезоне команды между собой сыграли дважды. Матч первого круга чемпионата закончился победой «Леганеса» 1:0. Ответный поединок же закончился вничью 1:1. На 18 минуте Каллери вывел хозяев вперед, и в оставшееся время «Алавес» удачно сохранял свое преимущество. Лишь на 3 добавленной минуте Силва забил сравнял счет и спас свою команду от поражения.

Травмированные

«Алавес» не имеет проблемы с травмами, игроки здоровы и готовы к предстоящему матчу. Что же касается «Леганесу», то отметим, что в лазарете команды лежат 3 футболиста. Наварро травмировал бедро, Сиовас и аргентинец Шимановский имеют проблемы с коленом.

«Алавес»

«Алавес» ударно начал сезон и в первых трех турах набрал 5 очков. Со временем результат стал ухудшаться, и теперь с каждым туром команда все ближе к зоне вылету. В предыдущем туре «славные» в гостях уступила «Гранаде» 3:0.В домашних играх «Алавес» неплох. В 8 матчах «славные» одержали 4 победы, дважды сыграли вничью и дважды потерпели поражение.В 16 сыгранных турах команда набрала 18 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 5 баллов.

«Леганес»

В текущем сезоне «Леганес» показывает слабый футбол и является одним из претендентов на вылет в Сегунду. Ноябрь для «пепиронес» выдался провальным месяцем. Команда сыграла в 4 матчах, ни разу не победила, потерпев три поражения. В защиту клуба отметим, что соперники были крутыми, за этот период «Леганесу» пришлось сыграть с «Барселоной», «Севильей» и «Реал Сосьедадом».В предыдущем туре команда сумела прервать свою безвыигрышную серию, которая длилась 5 матчей кряду. «Леганес» в родных стенах одолел «Сельту» со счетом 3:2. «Пепиронес» забили три гола и уверенно вели в счете. В оставшееся время гости собрались и отыграли 2 мяча, правда до ничьи не хватило совсем чуть-чуть.В 16 сыгранных турах «Леганес» набрал всего 9 очков и занимает 19 позицию. Отрыв от спасительной 17 строчки, на которой располагается «Мальорка», составляет 5 баллов.

Прогноз

Чемпионат Испании результативен и часто радует нас зрелищными матчами, но не в этот раз. Обе команды являются сторонниками игры от обороны, в 16 играх на двоих забили 28 голов, для сравнения «Вильярреал» за этот промежуток забил те же 28 мячей. В последних 7 очных матчах лишь раз сыграла ставка «Тотал Больше 2,5». Учитывая стиль обеих сторон, историю противостояний и текущую форму команд, мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.42
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий