Мальорка - Севилья прогноз на матч

Мальорка

Мальорка

21.12.2019 (15:00)

Испания. Примера дивизион
Иберостар (Пальма)

Севилья

Севилья

В рамках 18 тура Ла Лиги «Севилья» приедет в гости к «Мальорке». Поединок пройдет 21 декабря в 15:00 по Москве на стадионе «де Сон Моикс». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям.

Личные матчи

В последний раз команды между собой в сезоне 2012/13. В игре первого круга «Севилья» одержала домашнюю победу 3:2, а уже в ответном поединке «Мальорка» взяла реванш, победив со счетом 2:1. Тот сезон выдался провальным для обоих коллективов. «Севилья» финишировала на 9 месте, «Мальорка» же заняла 18 место и на несколько лет выбыла в Сегунду.

«Мальорка»

«Мальорка» является новичком лиги, и главной целью команды является сохранение прописки. На старте клуб был неплох, но после сильно сбавил обороты и теперь является одним из претендентов на вылет.«Киноварные» показывают футбол от обороны, команда по ожидаемым очкам уже должна была быть в зоне вылета. «Мальорка» играет на контратаках, и соответственно, создает мало голевых моментов. В 17 матчах «киноварные» забили 18 мячей, что является одним из худших результатов чемпионата.В крайних 4 матчах «Мальорка» ни разу не победила, набрав всего 1 очко. В предыдущем туре команда в гостях сыграла вничью с «Сельтой» 2:2. «Мальорка» при счете 2:1 доигрывала матч в меньшинстве, но команда показала характер и сравняла счет.В 17 сыгранных турах «киноварные» набрали 15 очков и расположились на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Рахман Баба.

«Севилья»

«Севилья» в прошедшем сезоне выступила не лучшим образом, поэтому летом сменила главного тренера. Пришедший Хулен Лопетеги сразу начал давать желаемый результат. Если приглянуться к таблице XG, то «андалусийцы» располагаются на 5 месте, что означает команда выступает хорошо, но в каких-то играх помогло везение.«Севилья» предпочитает игру первым номером и делает акцент на навесы и прострелы. В последнее время команда находится в плохой форме. В крайних 2 матчах чемпионата «Севилья» набрала 1 очко. В предыдущем туре подопечные Лопетеги на своем поле уступила «Вильярреалу» 1:2. По игре «Севилья» была лучше, но подвела реализация.В 17 сыгранных турах «андалусийцы» набрали 31 очко и расположились на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Барселоны» составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за повреждения пропустит Нолито, остальные в строю.

Прогноз

Одна из лучших команд текущего сезона Ла Лиги приедет в гости к одной из худших. На «Севилью» предлагают довольно высокий коэффициент, учитывая статус оппонента. «Мальорка» находится в плохой форме, да и против сильных команд играет неуверенно, не помогают даже родные стены. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий