Торино - СПАЛ прогноз на матч

Торино

Торино

21.12.2019 (22:45)

Италия. Серия А
Олимпико (Турин)

СПАЛ

СПАЛ

В заключительном матче субботнего дня Серии А сразятся «Торино» и «СПАЛ» на стадионе «Олимпийский» в Турине. Фаворитами поединка считаются хозяева поля.

«Торино»

После разочарования в начале сезона «быки» сумели улучшить свою ситуацию. После поражения в дерби от «Ювентуса», команда набрала форму и в последующих турах потерпела всего одно поражение. Одолеть туринский коллектив сумел лишь миланский «Интер». В крайних 3 турах «Торино» одержал две победы, разок сыграв вничью.В предыдущем туре команда в гостях сыграла вничью с «Вероной» 3:3. «Торино» вел 0:3, но слишком рано расслабился и упустил победу. С 21 набранным очком «быки» занимают 9 место и на 7 баллов отстают от зоны Лиги Европы.Команда предпочитает играть вторым номером, используя контратаки. «Торино» играет по всей ширине поля, через длинные забросы. Сильными сторонами клуба является борьба в воздухе и отбор мяча. «Быки» не играют агрессивно, в текущем сезоне команда лишь трижды оставалась в меньшинстве, а вот против них часто бывают жесткими.В текущем сезоне снова хорош Андреа Белотти. На счету футболиста в нынешней кампании 7 забитых голов. Также неплохой сезон проводит и бывший защитник питерского «Зенита» - Кристиан Ансальди, который уже отметился 4 голами.

«СПАЛ»

В текущем сезоне «СПАЛ» выступает очень слабо и является претендентом номер один. «Бело-голубые» играют по схеме 3-5-2, играют от обороны. Слабой стороной «СПАЛ» является также реализация. Команда итак создает мало голевых моментов, так еще и реализация хромает. В 16 матчах Серии А «СПАЛ» забил всего 10 голов, столько же забил Ромелу Лукаку, а на счету Иммобиле из «Лацио» 17 забитых мячей. По забитым мячам «бело-голубые» являются худшим коллективом чемпионата. В обороне команда также играет не лучшим образом, допускает много опасных моментов, и лишь вратарь спасает ситуацию.«СПАЛ» находится в ужасной форме, а безвыигрышная серия насчитывает 9 матчей кряду. В предыдущем туре команда в гостях уступила «Роме» 3:1. «Бело-голубые» забили с пенальти на 44 минуте, но после пропустили 3 мяча и потерпели очередное поражение.В активе клуба 9 набранных очков, команда занимает последнее 20 место и на 6 баллов отстает от спасительной 17 позиции.

Прогноз

На «Торино» предлагают довольно высокий коэффициент в размере 1,78, учитывая что соперником является аутсайдер чемпионата. «СПАЛ» слабо играет в атаке, а теперь ему придется столкнуться с надежным «Торино». Да «бело-голубые» смогли забить «Роме», но не стоит забывать, что «римляне» играют в открытый футбол и позволяют соперникам создавать моменты, а также и тот факт, что свой гол «СПАЛ» забил с пенальти.Мы думаем, что слабо играющий в атаке «СПАЛ» в выездном матче не сможет забить, голкипер «Торино» оставит свои ворота в неприкосновенности. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий