Монако - Лилль прогноз на матч

Монако

Монако

21.12.2019 (22:45)

Франция. Первая лига
Луи II (Монако)

Лилль

Лилль

19 тур чемпионата Франции подготовил нам поединок, в котором «Монако» дома примет «Лилль». Встреча состоится 21 декабря в 22:45 по Москве на стадионе «Луи II». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля.

Личные встречи

В текущем сезоне команды между собой уже встречались, они пересеклись 18 декабря в рамках 1/8 финала Кубка Франции. Обе стороны вышли с основным составом, «Лилль» оказался в разы круче и победил со счетом 0:3. В первом тайме «доги» забили 3 мяча, а во второй половине игры успешно засушили игру. «Монако» попытался сделать шаг к камбеку, но на 55 минуте Слимани не смог реализовать пенальти.В матчах прошедшего сезона успех оказался на счету «Монако». Игра первого круга закончилась вничью, а в ответной встрече «монегаски» минимально одолели своего соперника со счетом 0:1. Если не учитывать игру Кубка Англии, то в очных матчах «Монако» не проигрывал на протяжении последних 7 поединков. В последний раз «Лилль» побеждал еще в 2017 году.

«Монако»

Подопечные Леонарду Жардима провалились в начале сезона, но со временем смогли набрать неплохую форму. «Монегаски» ни разу не победили в первых 6 турах и находились в зоне вылета. После команда набрала отличную форму, исправила свое положение и теперь с каждым туром все ближе подходит к зоне еврокубков.В крайних 3 турах Лиги 1 «монегаски» набрали 7 очков, одержав две победы и раз сыграв вничью. В предыдущем туре клуб из лазурного берега в гостях сыграл вничью с «Анже» 0:0. В 17 сыгранных турах «Монако» набрал 25 очков и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 4 балла.

«Лилль»

«Доги» также стартовали неудачно, но после также набрали форму. Команда участвовала в групповом этапе Лиги Чемпионов, но в этом турнире не смогла добиться положительного результата и заняла последнее 4 место в своей группе. Лига Чемпионов была дополнительной нагрузкой, из-за чего в чемпионате команда тормозила.Теперь «Лилль» исправила свое положение и снова борется за Лигу Чемпионов. В крайних 4 турах «доги» одержали 4 победы. В предыдущем туре команда в родных стенах обыграла «Монпелье» 2:1. Счет был 1:1 и подходил к концу, но Ренато Санчеш на 84 минуте своим ударом принес команде победу.В 18 сыгранных турах «Лилль» набрал 31 очко и занимает 3 место в турнирной таблицы Лиги 1. Отставание от 2 позиции, на которой располагается «Марсель», составляет 4 балла.

Прогноз

В кубковой игре «Лилль» победил со счетом 0:3, но стоит отметить, что в составе «Монако» отсутствовали несколько ключевых футболиста. Обе команды находится в хороших кондициях, обе имеют шансы на победу. «Монако» часто играет на Тотал Больше, а вот, «Лилль», наоборот, любит сушить игру. «Монако» забивает почти всегда, а вот «Лилль» удачно играет на контратаках и в последних матчах не покидает поле без забитого гола. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий