Ливерпуль - Вулверхэмптон прогноз на матч

Ливерпуль

Ливерпуль

29.12.2019 (19:30)

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

В рамках 20 тура АПЛ «Вулверхэмптон» приедет в гости к «Ливерпулю». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по Москве на стадионе «Энфилд». Букмекеры явное предпочтение отдают хозяевам поля.

Матчи прошедшего сезона

После своего выхода в АПЛ «Вулверхэмптон» стал «грозой» для команд первой шестерки. «Волки» отбирали очки у всех, кроме «Ливерпуля». В обеих играх прошедшего чемпионата победа осталась за бандой Клоппа. Оба матча завершились с одним и тем же счетом 2:0, причем победил по одному и тому же сценарию. В начале игры «Ливерпуль» забивал быстрый гол, а уже в концовке добивал соперника.

Пропустят матч

Клубный чемпионат мира отнял у «Ливерпуля» сразу несколько игроков, лазарет команды пополнился. Среди травмированных находятся Клайн, Ловрен, Матип, Чемберлен и Фабиньо.За «Вулверхэмптон» в предстоящей игре не сыграют Боли и Гиббс-Уайт.

«Ливерпуль»

«Красные» победили в клубном чемпионате мира и теперь возвращаются в Англию. Календарь у команды довольно сложный, да и еще выбыли Матип, Чемберлен и Фабиньо. После возвращения из клубного ЧМ «Ливерпулю» предстоит сложнейший выезд против «Лестера», а после домашняя игра с «волками». Кроме того, что команде мешают травмы и постоянные перелеты, так еще и соперники являются крепкими коллективами, поэтому нельзя исключать потерю очков.Во внутреннем чемпионате подопечные Клоппа лишь раз сыграли вничью, в остальных играх были одержаны победы. Отнять очки у лидера таблицы сумел лишь клуб из Манчестера, но не «Сити», а «Юнайтед». Игра 9 тура на «Олд Траффорд» закончился вничью 1:1. В 17 сыгранных турах «скаузеры» набрали 49 очков. Отрыв от «Лестера» составляет 10 баллов, у «Ливерпуля» имеется игра в запасе.

«Вулверхэмптон»

«Волки» неуверенно стартовали в сезоне, но под конец года набрали отличную форму. «Вулверхэмптон» - неуступчивый коллектив, команда редко проигрывает, но слишком часто играет вничью. В текущем сезоне «Вулвз» в 9 матчах сыграл вничью - это самый высокий показатель чемпионате.В крайних 5 турах подопечные Эспириту одержали две победы, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. В крайнем туре команда на выезде одолела «Норвич» 1:2. «Волки» проигрывали по ходу встречи, но сумели забить дважды и одержали победу. В 18 сыгранных турах «Вулверхэмптон» набрали 27 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов.

Прогноз

«Ливерпуль» продолжает побеждать, но с каждым матчем команде все сложнее. «Скаузеры» в нынешнем чемпионате в родных стенах еще ни разу не теряли очки, но каждая серия рано или поздно заканчивается, а «Вулверхэмптон» умеет удивлять. «Волки» показывают крепкий футбол, и мы думаем, что «Ливерпулю» ожидается сложный матч. Мы думаем, что «Вулверхэмптон» будет бороться до конца и точно не проиграет разгромно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.96
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий