Брайтон - Челси прогноз на матч

Брайтон

Брайтон

01.01.2020 (15:30)

Англия. Премьер-лига
Амекс (Брайтон)

Челси

Челси

1 января в 15:30 по московскому времени в рамках 21 тура АПЛ «Брайтон» на своем поле примет «Челси». Встреча запланирована на арене «Амекс». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям из столицы. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 1,97, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,86. Ничья же оценивается коэффициентом 3,94.

Матч первого круга

В текущем сезоне команды пересеклись в 7 туре, тогда «Челси» одержал уверенную победу со счетом 2:0. В первом тайме «аристократы» давили, но «Брайтон» удачно отбивался. Во втором тайме хозяева заработали пенальти, который удачно реализовал Жоржиньо. После гола «Брайтон» вынужден был открыться, из-за чего пропустил второй гол, автором мяча стал Виллиан.

Пропустят игру

В лазарете «Брайтон» лежат 2 футболиста. Искердо лечит колено, у Марча травмирован пах.Лазарет «Челси» также с каждым днем все пустеет. В предстоящей игре команде не помогут всего 3 игрока. Ван Гинкел долгое время мучается с коленом, у Лофтус-Чик травма ахилла, а Джеймс травмировал лодыжку.Стоит отметить, что ключевые футболисты обеих команд полностью здоровы и готовы к предстоящей игре.

«Брайтон»

«Чайки» ставят перед собой задачу не вылететь, пока результат команды оставляет желать лучшего. На старте сезона «Брайтон» сыграл уверенно, но после сбавил обороты и с каждым матчем все ближе и ближе к зоне вылета. В крайних 4 турах «чайки» ни разу не победили. В последний раз команда побеждала еще в 14 туре, тогда «Брайтон» на выезде одолел «Арсенал» со счетом 1:2.В предыдущем туре «чайки» на выезде уступили «Тоттенхэму» 2:1. Главный тренер решил провести ротацию, и такой план почти сработал. Резервный состав на равне боролся с «Тоттенхэмом» и чуть не отобрал очки у звездного оппонента.В 19 сыгранных турах «Брайтон» набрал 20 очков и занимает 15 место в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла.

«Челси»

Подопечные Лэмпарда продлили свою неудачную серию. После победы над «Тоттенхэмом» 0:2, казалось, что «аристократы» смогли выйти из кризиса, но в следующей игре команда опять разочаровала. Домашняя игра против «Саутгемптона» закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей. «Челси» провалился, а «Саутгемптон» своей игрой полностью заслужил победу.В последнее время «аристократы» находятся в плохой форме. В крайних 4 турах команда потерпела 3 поражения.В 19 сыгранных турах «синие» набрали 32 очка и расположились на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 2 балла.

Прогноз

«Челси» в последних матчах сыграл слабо, но теперь у команды было достаточно времени поработать над своими ошибками. У подопечных Лэмпарда есть отличная возможность прервать свою неудачную серию. «Чайки» не являются сильным оппонентом, да и в текущем сезоне «Челси» уже побеждал «Брайтон». Также отметить, что у Лэмпарда нет права на ошибку, ведь в случае осечки, команда вылетит из первой четверки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.05
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий