Арсенал - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

01.01.2020 (23:00)

Англия. Премьер-лига
Эмирейтс (Лондон)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

1 января в 23:00 по московскому времени в рамках 21 тура АПЛ лондонский «Арсенал» на своем поле примет «Манчестер Юнайтед». Встреча запланирована на арене «Эмирейтс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 2,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,69. Ничья же оценивается коэффициентом 3,63.

Матч первого круга

Игра первого круга состоялась 30 сентября в рамках 7 тура. На «Олд Траффорд» команды не выявили победителя и сыграли вничью 1:1. На 45 минуте Мактоминей открыл счет в игре и отправил команд в раздевалку. Во втором тайме сильнее был «Арсенал», на 58 минуте голом отметился Обамеянг.

«Арсенал»

Новым наставником «Арсенала» назначен безопытный Артета, который является легендой «Арсенала» и работал помощником Гвардиолы. Разумеется, Артета попытается в «Арсенале» построить команду схожую с «Манчестер Сити», но для этого потребуется немало времени. Артета не владеет теми футболистами, что и Гвардиола, поэтому в летнее трансферное окно команда сильно обновится. В текущем сезоне если «канониры» финишируют в зоне еврокубков уже будет успехом.В своей дебютной игре Микель не смог одержать победу и добился ничейного результат. Гостевой поединок против «Манчестер Юнайтеда» закончился со счетом 1:1. «Арсенал» проигрывал по ходу игры, но ситуацию опять спас Обамеянг, забивший гол на 63 минуте.В 19 сыгранных турах «канониры» набрали 24 очка и расположились на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 5 баллов.

«Манчестер Юнайтед»

Положение «красных дьяволов» чуть лучше, чем у «канониров». Подопечные Сульшера очень нестабильны. Команда может обыграть «Манчестер Сити», а уже в следующей игре уступить аутсайдеру чемпионата «Уотфорду».В предыдущем туре команда дома разгромила «Ньюкасл» со счетом 4:1. «Ньюкасл» забил первым, но за 7 минут «МЮ» сумел сравнять счет в игре. «Манчестер Юнайтед» ставит перед собою цель финишировать в четверке, но учитывая нестабильность «красных дьяволов» и сумасшедшую конкуренцию, Сульшеру вряд ли удастся выполнить такую задачу.В 19 сыгранных турах «Манчестер Юнайтед» набрал 28 очков и занимает 8 место в турнирной таблице. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 1 балл.

Прогноз

Противостояния «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» всегда были напряженными. Предстоящий поединок также таит в себя немало интриг, ведь обеими клубами руководят свои же легенды, да и очки нужны обеим сторонам.«Арсенал» имеет огромные проблемы, но учитывая, что команда после смены тренера на эмоциональном подъеме, ни один исход не исключен. Ставка «Обе Забьют» выглядит вполне логичным. В Boxing Day команды попытаются сыграть в зрелищный футбол, «Арсенал» же пропускает много, а атака не подводит и выполняет свою работу на отлично. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий