Ньюкасл - Лестер прогноз на матч

Ньюкасл

Ньюкасл

01.01.2020 (18:00)

Англия. Премьер-лига
Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл)

Лестер

Лестер

Первый день нового года порадует нас английским футболом, в 18:00 по Москве на стадионе «Сент-Джеймс Парк» встретятся «Ньюкасл» и «Лестер». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям.

Первая игра

Команды в первом круге друг с другом встретились в 7 туре, тогда «Лестер» одержал уверенную победу со счетом 5:0. На 16 минуте Рикарду Перейра открыл счет, а уже под конец тайма Хэйден удалился и оставил «Ньюкасл» в меньшинстве, что и сыграло определяющую роль. Во втором тайме «Лестер» был прекрасен и забил 4 безответных гола.

Выступления на «Сент-Джеймс Парк»

«Сороки» уверенно чувствуют себя на домашней арене, но против «Лестера» испытывают трудности. Беспроигрышная серия «Лестера» насчитывает уже 4 матча, команда не проигрывает с 2014 года.

«Ньюкасл»

После того как детом Рафаэль Бенитес покинул клуб и были проданы несколько лидеров, «Ньюкасл» стал считаться одним из претендентов на вылет. Впрочем уже теперь, после первого круга, можно смело утверждать, что «сороки» вошли в список тех, которые приятно удивили.«Ньюкасл» играет от обороны, защита выделяется надежностью, а атака выполняет свою работу неплохо. В 19 матчах чемпионата команда забила 19 голов, за этот промежуток меньше забили лишь «Кристал Пэлас» и «Уотфорд».В предыдущем туре «сороки» провалились и потерпели гостевое поражение от «Лестер» 4:1. «Ньюкасл» повел в счете первым, но продержался слишком мало.В 19 сыгранных турах команда набрала 25 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Сен-Максимен, Даммет, Кларк, Ричи и Ласкеллес.

«Лестер»

«Лестер» на голову опережает середняков чемпионата, но в предыдущих матчах команда показала, что пока не может на равне бороться с грандами, и речи не может идти о чемпионстве. В 18 туре команда в гостях уступила «Ньюкасл» 3:1, а в последующем матче потерпела домашнее поражение 0:4 от «Ливерпуля». Против «красных» «лисы» сыграли очень слабо и за весь матч ни разу не пробили в створ.Безвыигрышная серия подопечных Роджерса насчитывает 3 поединках кряду. Впрочем несмотря на такой результат, «лисы» смогли остаться на 2 месте, ведь «Ньюкасл» потерпел очередное поражение.В 19 сыгранных турах «Лестер» набрал 39 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Ливерпуля» составляет 13 очков, у «красных» имеется игра в запасе. «Лисы» не имеют проблемы с травмами, в предстоящей игре не сыграет лишь Джеймс.

Прогноз

Boxing Day в АПЛ всегда радовал нас зрелищным футболом. Учитывая даже тот факт, что «Лестер» приедет в гости к оборонительному «Ньюкаслу», мы верим в голевой футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий