Парма - Лечче прогноз на матч

Парма

Парма

13.01.2020 (22:45)

Италия. Серия А
Эннио Тардини (Парма)

Лечче

Лечче

13 января в 22:45 по московскому времени в рамках 19 тура Серии А «Парма» на своем поле примет «Лечче». Встреча запланирована на арене «Эннио Тардини». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Пармы» БК 1хставка оценивает в 1,92, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,00. Ничья же оценивается коэффициентом 3,92.

Личные встречи

В последний раз команды между собой встречались еще в 2013 году в рамках 1/32 Кубка Италии. Игра завершилась со счетом 4:0, «крестоносцы» пробились в следующий раунд.В рамках же Серии А стороны в последний раз пересеклись в сезоне 2011/12. Матч первого круга закончился вничью 3:3, в ответной встрече же «Парма» одержала гостевую победу 1:2. По итогам того чемпионата «крестоносцы» заняли 8 место, «Лечче» же финишировала на 18 строчке и отправилась в Серию В.

Пропустят игру

За «Парму» в предстоящей игре не сыграет лишь Карамо. У французского футболиста травма колена.В лазарете «Лечче» лежат сразу 3 игрока. У Думанчича и Имбула мышечные травмы, Фиамоцци же лечит спину.

«Парма»

В декабре «крестоносцы» набрали неплохую форму, выдали серию из двух побед, но после чуть сбавили обороты. Сперва команда сыграла вничью с «Брешиа» 1:1, а в предыдущем туре на выезде уступила «Аталанте» со счетом 5:0. «Парма» является крепким коллективом, который часто брал очки у топовых команд Серии А. В той игре «крестоносцы» вышли с оборонительным составом, но «Аталанта» показала мастер-класс как нужно взламывать автобусы.В 18 сыгранных турах «Парма» набрала 25 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 10 баллов.

«Лечче»

«Лечче» - это команда, которая отбирает очки у «Ювентуса», но с другой стороны побеждает лишь по большим праздникам. «Лечче» - типичный представитель аутсайдеров Серии А. Команда ставит автобус, обороняется всем составом, ведь для нее главное - не пропустить, а в атаке что-нибудь придумают. В последнее время «желто-красные» находятся в ужасных кондициях, в крайних 5 турах команда потерпела 4 поражения и раз сыграла вничью.В предыдущем туре «Лечче» дома уступила «Удинезе» 0:1. Команда держалась до последнего, но гости в концовке встречи сумели забить и победить.В 19 сыгранных матчах «желто-красные» набрали 15 очков и расположились на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл.

Прогноз

Встречаются две оборонительные команды. Но вот если «Парма» помимо надежной обороны, неплохо играет и на контратаках, то у «Лечче» попросту не поставлена игра. В таком матче ставка на «Тотал Меньше» выглядит вполне разумным и оправданным решением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий